Та
Танюша

Можно ли гладить мужчину по голове? Некоторые этого не любят и в драку пускаются😀

Ответы
Николай Дубинин

...на то есть причина ...любые межполовые отношения компульсивны по сути.
Если по голове гладят мужчину, всегда важный вопрос - где, при каких обстоятельствах?

Та
Танюша

Вон оно что... 😁

Николай Дубинин

...вроде и вопрос с юмором ...но неожиданно серьезный.
Так бывает в отношениях. Издревле, женщине, для счастливых отношений, рекомендовали больше понимать мужчину, чем его любить. Мужчине, для счастливых отношений, советовали больше любить женщину, и даже не пытаться ее понимать.

Та
Танюша

И наши предки были правы, нужно нам всем это знать, хотя всё таки женщине нужно тоже любить мужчину, как же без любви жить?

Николай Дубинин

...если женщина умеет понимать мужчину, она поймет, кто перед ней. Даже, если она любит другого, ее чувства перейдут к тому мужчине, который ее любит, который ЗАБОТИТСЯ о ней.

Та
Танюша

Возможно вы правы, вы знаток человеческих отношений, и всегда ваши ответы интересны и профессиональные 🙏👍😊

Николай Верниковский

только когда она на коленях твоих лежит. в других случаях может быть интерпретация разная. а может ты чего то хочешь? и приласкать решила мужика?

Та
Танюша

Я не при чём

Николай Верниковский

образно.

Та
Танюша

Если только предположить)

Николай Верниковский

любой вопрос я не привязываю к источнику. его задавшего.

Та
Танюша

Мы вообще то живые люди

Николай Верниковский

и задаём вопрос, чтобы начать беседу.

Аз
Азатрахлукум

если я так скажу я боец и если на руку мужик положит мне у меня братья-друзья и они предупреждают иил я начинаю ломать руки по другому ни могу

Аз
Азатрахлукум

У меня другой талант🖼

Та
Танюша

🤔

Аз
Азатрахлукум

Если запомню человека, я могу войти к человеку в сон

Та
Танюша

В каком образе?

Аз
Азатрахлукум

У меня нет образа я гуляю по снам, иногда мамы открывают и говорят я хочу дочке ответить открой дверь иногда я стучусь родидели в обиде и открыть нельзя.

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в том , мужчина это или женщина , но в том , что есть люди , у которых очень сувствительные нервные окончания на голове.

Та
Танюша

Вот интересно, как же они выносят прикосновения парикмахера?

~E
~ Eva Lansca ~

С трудом! Я иной раз встаю и узожу из парикмахерской.

Та
Танюша

Что же теперь, и не стричься и причёски не делать...

~E
~ Eva Lansca ~

Ищу своего парикмахера !

Та
Танюша

И это очень важно, найти именно "своего"!

Татьяна G

ну мужчина же не животное...это собак и котов гладят... простите... не всем может нравиться - имеют право

Та
Танюша

Резонно, особенно когда в неподходящий момент пытались погладить.. Последствия непредсказуемы.

Татьяна G

👍😉🤝🍫🥂💗💞

Та
Танюша

💐😊

Anastasia Anastasia

Это смотря кто погладит))) А, вообще, мужчины любят когда их женщины гладят), и не только по голове)))

Ал
Александр

Не, ещё не слишком)

Anastasia Anastasia

👍😆

Ал
Александр

Ты ещё в моём вкусе 😁

Anastasia Anastasia

😳

Ал
Александр

😊

Andrey Borisov

не понимаю, зачем гладить по голове того, кто это не любит. Есть много других, которым это нравится

Та
Танюша

Вы предлагаете ходить по улице и искать желающего подставить голову для ласки?)))

Andrey Borisov

а вам непременно нужно срочно кого-то погладить?

Та
Танюша

А почему постоянно того, кто спрашивает, начинают пытать и приписывать каждое сказанное слово именно ему???

Andrey Borisov

потому что Вы перешли на личности)))

Та
Танюша

Неправда!)) это плод вашей фантазии))

Andrey Borisov

почитайте

Сперанский Вадим

А в чем проблема просто спросить как человек к этому относится? У всех разные заморочки

Та
Танюша

Эпизод из фильма - погладила, и получила удар в ухо)))

Иори

Не надо делать с человеком того, что ему не нравится, даже если он некоторый.

Та
Танюша

Оригинал))

Ли
Лия

моя собака тоже не любит когда ее по голове гладят, а мужики сродни собакам

Та
Танюша

Поганки всюду))

Ли
Лия

так тем более чего нам их бояться🤣

Та
Танюша

Я не из трусливых )))

Ли
Лия

я тоже

Та
Танюша

Храбрецы!)))

Ов
Овер.

Нельзя.
Этим ты показываешь, что изменила и прощупываешь появление рогов.

Ов
Овер.

Да. Но на тебя со скалкой не кидаюсь...

Та
Танюша

Ручки короткие.. 😀

Ов
Овер.

Да уж...
И такие тут встречаются...

Та
Танюша

Здесь есть все

Ов
Овер.

Отдыхай с миром.

Андрей Алтайский

Не знаю. Мне нравится. Если это делает любимая. Я сам люблю гладить.

Та
Танюша

Благодарю вас за честное признание 😊👍

Андрей Алтайский

Да всегда пожалуйста.💐

Та
Танюша

🙏🍊🍇

Сергей С

Ну если при своем мужчине вы Другого погладить то да. А так я люблю

Та
Танюша

😀👍😀

Сергей С

💋

Вася Васильков

Любил когда в волосы пальцы запускала.Сейчас нечего гладить 😂

Та
Танюша

А ты себе какой больше нравишься-сейчас или волосатый?)

Вася Васильков

Лысому любые формы очков подходит,бейсболка сидят.Минус хорошую стрижку не сделать .

Та
Танюша

🤣👍 Юморист, каких поискать😂

Вася Васильков

Да ну..есть и позабористей.Но шучу непринужденно😁.

Та
Танюша

Ещё и какая экономия на стрижке... 😀

Виктор Кузьмин

Наверное многих гладила,что знаешь, что есть и некоторые.🤔😆

Не Он

чтобы мужчину гладить по голове, надо его прежде приручить....

Та
Танюша

Конечно, а в основном вы ведёте дикий образ жизни))

Не Он

Что мы одичали, в этом есть и ваша вина ))

Та
Танюша

Не надо обвинять всех огульно)

Не Он

во всем виноваты мужчины ! ? Сколько его ни корми,все равно налево смотрит ? ))

Та
Танюша

У винного всегда невинный виноват)) 😂😜

Небесный Тихоход

Попробуйте погладить по головке...думаю драться не станет.😁

Та
Танюша

🙄🙄🙄

Z*
Z *Ирина*

Это да. Не надо гладить человека по голове, когда он ест😁

Та
Танюша

Можно только собаку гладить, но перед едой

Z*
Z *Ирина*

Собаку лучше гладить по голове уже сытой.. 😂

Та
Танюша

Во время еды боже упаси😂

Z*
Z *Ирина*

🤕

Валерий Рудаков

мне например нравится-а вот Шею когда гладят не переношу

Та
Танюша

Может, стоит проконсультироваться по этому поводу

Валерий Рудаков

зачем? у меня это с рождения-Кожа восприимчивая а данный участок ещё больше реагирует

Та
Танюша

Тогда не надо. Живите спокойно 😊

Валерий Рудаков

живу пока что)

Та
Танюша

😊

Валерий Рудаков

мне например нравится-а вот Шею когда гладят не переношу