Ве
Веста

Ура нашим хоккеистам. Парни-молодчаги! Сделали америкосов всухую.

Ответы
Владимир Фролов

Не умаляя заслуг нашей сборной по хоккею, напомню, что у "америкосов", как Вы назвали американских хоккеистов, в сборной играют студенты университетских команд.

Ве
Веста

Это их проблемы,если нет лучших

Владимир Фролов

Просто они не посылают на Олимпийские игры профессионалов. У них есть Кубок Стэнли, самый престижный трофей в мировом хоккее.

Ве
Веста

Ну их проблемы

Ал
Александр

При некоторых раскладах, в полуфинале могут опять встретиться)))) А вообще было бы больше радости, если бы Канадцев "натянули"

Ве
Веста

это по любому, конечно.

Лев Дувидович Перкис

А ведь совсем недавно спортсменов поехавших в Корею те же, кто сейчас их хвалит, называли предателями.

Ве
Веста

Были и есть и такие. Но не я.

Сергей Гирба

И что?Вы стали на бентли ездить через 2 минуты,или вас счет в банке вдруг стал долларовым?Лабуда...

Ве
Веста

Бедный...кроме денег ничего не радует в жизни?

Сергей Гирба

Деньги для меня не главное,они лишь возможность не зависеть от государства или еще кого то...А спорт-ну побегали они и что?

Лариса

Тут же все орали, что не надо ездить, страну позорить. А теперь - ура? Лицемерие какое!

Ве
Веста

Может у вас и ВСЕ, а у нас мнения разделились....лично я была ЗА. ЛУЧШЕ БЫТЬ БОЙЦОМ,КОТОРЫЙ СРАЖАЕТСЯ, ЧЕМ ГОРДЕЛИВЫЙ ТРУС,КОТОРЫЙ СТОИТ В УГЛУ

Лариса

А сейчас все "были - за." Я заметила эту тенденцию.)))

Ве
Веста

Кто против теперь молчат😃

Лариса

На меня пытались наезжать, когда я писала - пусть едут! )))

Ве
Веста

Я не обращаю внимания

Валерий Гаршин

молодцы...но это еще не конечный результат. ура..скажем -когда они выиграют -золото.

Ве
Веста

Хотелось бы. Девчонки продули😢

Валерий Гаршин

да.....играли...без наглости и азарта. сдались еще до матча.

Ве
Веста

Странно....

Viktor Holodov

Сделали, согласен. Но уже по счету видно кого прислали на олимпиаду американцы.

Ве
Веста

Слабаки

Viktor Holodov

Лучшие остались дома.

Ве
Веста

Жаль,что у них так мало лучших😉.

Viktor Holodov

Лучшие у них в НХЛ. Но американцы не захотели прирывать чемпионат. Приехали студенты.

Скорпион Иванович

Света, не прилично по ребячески радоваться! В этом виде они традиционно слабы!

Ве
Веста

Ну как сказать. На домашней олимпиаде мы им продули. А здесь они нас порадовали. Чем это неприлична ребческая радость😊

Скорпион Иванович

Если и проиграли, то чтобы в собственном торжестве над российской командой они притупили бдительность! Что и получилось!

Da
Dark

Не хвались на рать идя, а хвались с рати идя. Олимпиада еще не закончилась.

Ве
Веста

Мелочь а приятно

Анна Познякова

это был матч в группе типа тренировочного.. он никому был не нужен!

Freedom

Да я тоже смотрел битву , красавцы , а вы видали лица амерекосов?

Ве
Веста

Конечно. Тренер так осерчал,что руку не подал нашему

Freedom

😂

Владимир

Ага ... Но до этого мы их в Сирии сделали 😁😁😁😁😁

Ве
Веста

Еще не до конца....но положительная тенденция дает надежду всему миру

Александр Уколов

у меня к ним всеравно есть вопрос... к черту олимпиаду...

Ве
Веста

Какой

Вл
Владимир

Если задача навалять, то да. Если быть лучшими, то нет.

Дамир

Вообще-то 'то были студенты... Хотя, УРА конечно! 😁

Дамир

У них на первом месте - бизнес! Деньги! А Олимпиада просто мешается под ногами...

Ве
Веста

У них на 1 месте "обуть" всех в чем только можно любыми способами

Игорь Росляков

В таком случае не хрен вообще приезжать.Приехали играйте,проиграли не канючте.Результат на табло.ЭТО,повторяюсь,ИХ ПРОБЛЕМЫ,нас это не колыхает не в какой степени.А то тренер их сборной обиделся на нашего за то что тот в конце матча при счёте 4-0,на реализацию большинства выпустил сильнейшую пятёрку,и отказался пожать руку.ОБИДЕЛСЯ,БЛИН Детский сад.

..

Дальше начинаются игры на вылет... Будем поглядеть.

Ве
Веста

😉 главное. Не расслабляться

В*
Веснушка ******

🇷🇺 🏒 🇺🇲 🥇 🏆 👏 👏 👏 👏 👏

Игорь Злобин

ура тренеру-хоть один реальный мужик в спорте

Ве
Веста

Почему?

Игорь Злобин

министр спорта ничего не смог сделать для гордого российского флага в Корее-как и президент...чей гимн будет звучать во славу великой победы?

Ве
Веста

С беззаконием бороться законными методами - процесс длительный.

Игорь Злобин

уж да уж...но парни наши реально-молодцы!!

Лидия Мирошниченко

Я тоже горжусь нашими спортсменами-молодцы!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

пиндосы траур обьявили. печалька случилась