Граф Д’ Артуа )

Провалился не только «первый план» 24 февраля – быстрой операций покончить с неугодными властями Украины и её независимостью. Потерпел неудачу и «второй план» - раздавить противника путем методичного наступления. Теперь «третий план» - частичная мобилизация.

Ответы
Николай

и радости укрАинцкв нет предела что ещё 300 000 солдат и офицеров запаса придут с оружием на укрАину , ваших же больше будет ежедневно погибать в разы больше , это армия не толко с автоматами , а танки ПВО , артилеристы , снайпера и дт. мало того что мобилизацию обьявили теперь те кто подавал заявления добровольцами смогут пойти воевать , а их около полутора миллиона , и оркестр ЧВК Вагера тоже увеличит контингет , им дали расценки на нациков Айдара Азова и других нацбатальонов , на иностранных наемников и отдельно на америкосов и не обязательно в живых оставлять , так что охота началась , брать в плен эти ребята не обязаны

Татьяна Морозова

уж больно много говорунов расплодилось, как неистребимые московские тараканы...)))))0

Граф Д’ Артуа )

🖼 Рада что они на свободе?)

Ва
Валерий

пятый...по стопам Кутузова....

Ча
Чарли

😒