Legião Dos Sábios

До 33 я не боялся смерти. Шел в бой под свист пуль и грохот снарядов. В первом бою немного подкашивало ноги и зудело в низу живота, но это быстро прошло - как рукой сняло. Меня не пугали разорванные в клочья тела бойцов, я даже не блевал. За спинами товарищей не прятался. Ранения сносил легко. А сейчас я глубокий 45-летний старик и так боюсь смерти... Почему я не погиб в бою?!..

Ответы
Раиля Трубникова

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону 🙂

Legião Dos Sábios

Вы серьезно? Надо же, я не знал об этом.

Лариса Богуш

Смерти нет! А не погибли потому, что не все еще на Земле сделали!😉

Алексей Круглов

Еще не поздно принять геройскую смерть на поле боя

Алексей Круглов

Есть Но но чужую жизнь уважаю так ка не я ее дал и не мне ее забирать

Legião Dos Sábios

Чужой жизни нет, есть частная жизнь, так как все мы едины, но порознь.

Алексей Круглов

Ломать не строить голова не болит . прежде чем у кого то отобрать попробуйте создать Может созидая или давая новую жизнь Вы избавитесь от страха и комплекса разрушения и смерть Увидите на сколько все вокруг хрупко и ненадежно даже то что кажется незыблимым может рухнуть в один момент

Legião Dos Sábios

Я не даю советов людям, а тем более, подрастающему поколению. Я учу их вчитываться в мудрые слова литературных источников. Чего только стоит "Заповедь" Редьярда Киплинга! Это кладезь мудрости!

Алексей Круглов

Советы слушают Те кому они нужны остальные пропускают их и идут совершать свои ошибки дальше Вот этим и отличаются умные люди от прочих

Новеньков Сергей

Чтобы познать жизнь

Лорана Принцесса Эльфов

загадка