Елена К

Какова ваша миссия в вашей стране?

Ответы
Роман Храмченко

забыл спросить до рождения ,тоже очень интересно знать на хрена именно тут а не на бали

Елена К

Я прошлым летом на Гаваи летала. Так там народ живет за счет туристов. Доходы небольшие.

Роман Храмченко

а у нас ,что тут большие ?) они за счет нас ,а мы за счет работодателя который три шкуры каждый день снимает . лучше за счет туристов по чуть чуть )))))

Елена К

Не знаю, помню житель жаловался. что не прожить. Я думаю, что это часто зависит от личных установок и запросов. Типа того, то можно и на 10 тыс. рублей жить, и наоборот, чтобы жить так как я хочу, мне надо не меньше 100 тыс.

Роман Храмченко

ПОНЯТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ )

Елена К

Почему?

Сергей Сычугов

Бог дал жизнь, а человек выдумал миссию, что бы возвысить себя

Валерий Бахрамов

интересный вопрос, но ответ не может быть в 2-ух словах, а...

Asmadey Richard's

Изоляция больных от общества в окружающей среде

Александр Изосимов

Трудится во благо!!!Вы что-что-то другого ждали?

Елена К

Во благо чего?

Александр Изосимов

Всего!Перечень засекречен.

Не Зли Котика

Это было моей ошибкой, родиться в этой стране.))

Елена К

Почему?

Не Зли Котика

Шутка, конечно.. Просто, не совсем согласен, что сейчас в стране творится..

Viktor!Просто Viktor..

объединение двух культур...а потом и стран

Малина Вареньевна

я воспитала неплохих граждан для страны))

Бо
Борис

...А его практически нет... Ведь чтобы ВЫЖИТЬ здесь, работе посвящается практически все время... Респект Вам, что находили его и для детей...

Малина Вареньевна

в молодости это не так сложно было))

Бо
Борис

Да, я помню, как мать работала и в утреннюю смену, вела уроки в школе и в вечернюю, вела продленку, даже, когда я болел...

Малина Вареньевна

не знаю как, но детки выросли замечательными)) не избалованными,но добрыми))

Бо
Борис

ПРекрасно...)

Юрий Насонов

Помогать людям приблизиться к Богу.

Елена К

Как?

Юрий Насонов

Как и Иисус, рассказывать людям о Царстве Бога.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не сдохнуть под забором😁

Надежда Осокина

ну уж прям и так...не гневите бога...

Леонид Кудрин

Вести её правильным курсом

Alex Schwarz

Сделать красивым этот мир

Елена К

И как вы это делаете?

Alex Schwarz

Каждый день

Алекс Венцель

Я свою миссию закончил...))

Александр Ефремов

Больше, как наблюдатель.

Art +++++

Я не в своей стране живу

Денис Валерьевич

О КАКОЙ СТРАНЕ ИДЕТ РЕЧ

Be
Ben

демографию улучшать

Юрий Попов

Процвесть и умереть!

С.
Сергей .

саботажъ.диверсии.

Владимир Асиновский

простой пенсионер