Т.
Таня .

Хочу задать вопрос, мне сейчас, предъявили, что встречу которую я организовывала, мы провели как бы в другом месте, пожалуйста напишите лично мне ,кто пришёл и куда,и там не было!!!!! Обсуждайцев!
Люди пришли, встретились, давайте выясним туда ли Вы пришли?

Ответы
Сергей Гиперион

Давайте))) А куда надо было приходить?

Т.
Таня .

Так и Вы приходили?

Т.
Таня .

🖼

Сергей Гиперион

Еще нет

Т.
Таня .

Вы вопросы не видели висел больше месяца?

Сергей Гиперион

Та кто на Пятницкой... А самолеты не летают... жаль... Под вопросом написано 22 минуты как))))))))

Т.
Таня .

Хах

Nikola Mahkov

-ни к чему-разборки!--😛

Т.
Таня .

Как раз надо разобраться в чем дело потому что такого ещё не разу не было, разобрались человек на сам деле приходил ну как-то не сложилось всему встретиться с коллективом

Nikola Mahkov

-мир рухнул??--😂

Т.
Таня .

Никола, как ты не понимаешь, человек ехал из пригорода

Nikola Mahkov

-ну и что?-ситуация произошла!--😭

Т.
Таня .

Разобралась

Са
Саша

Туда туда))

Т.
Таня .

Неть

Са
Саша

Мы то да..отдельно были...пресс твой Таня проверял))

Т.
Таня .

СказоШник

Са
Саша

Это сказка и была...штоль не помнишь ты..моя))