Ирина

А если отношения без обязательств, обязана ли женщина перед свиданием брить ноги и надевать красивое бельё?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

В таком случае, обязан ли мужчина брить лицо и надевать свежие носки?

Z-Мимокрокодил-V

Как же нет??? А заросли на ногах - это ужасно гигиенично?

Ирина

А вы бреете ноги?😨

Z-Мимокрокодил-V

А у меня на них зарослей нет!😜

Ирина

Наверняка больше, чем у женщин

Андрей Ш.

Не обязана.Но тогда свидание может остаться первым и последним🤔

Ирина

То есть женщина должна быть рада, что ещё хоть периодически потрахивают

Андрей Ш.

О,даже так?Тогда извините.

Ма
Майра

Это ее дело если хочет чтобы они перешли во что то большее то должна.

Ирина

Да уж. Есть у меня такие знакомые. Несколько лет потратили, надеясь на что то большее. А им потом пинком под зад со словами, - "Я тебе ничего не обещал"

Татьяна:cherries:

Зачем?)) Вы же тоже без обязательств))), только если для себя любимой))

Ирина

Для себя любимой я и дома посижу)

Марат

))))нет блин приходи такой какая тына самом деле....за чем этот фарс...

Алексей

От одной постановки вопроса тошнит.Какое тут к лешему свидание!

Ирина

Задача такая была у вопроса. А чего это вас от белья не в кружавчиках тошнит?

Игорь Черепанов

Не обязана, Также не обязан и мужчина встречаться с замарашкой.

Ирина

Ну да. У нас же мужчина сплошь Аполоны

Игорь Черепанов

Вопрос не про мужчин однако был))) Следите за нервами.

Ирина

Следить каждый должен за собой. И не спрашивать с человека больше, чем сам даёшь

Ди
Дима

А мне наоборот,только их и предлагают,типа печати это не важно))

Ирина

Мир перевернулся, скоро станем гермофродитами. На дай бог дожить

Garik Khachatryan

ухоженное девушка мечта любово мужика,остальное решать вам.....

Александр Яковлев

да. а если не будет этого делать , то и этих отношений не будет

Ирина

То есть женщина должна довольствоваться любым быдлом без обязательств?))

Виталий Богданов

Можно и без него))) Главное, настроение хорошее надеть😍

Алексей Павлов

Не обязана,но делает она это не ради партнёра, а ради себя)

Ирина

Если женщина уважает себя, ухаживает за собой зачем ей левые связи

Алексей Павлов

Вот,ухаживает за собой,сами сказали. Бритье ног в это не входит?ну а с нижним бельем вам решать,вам не хочется выглядеть желанной?

Ирина

Вы хоть читаете, что я пишу?

Ирина

Вопрос про отношения, а вы к ногам прицепились

Мурат Джумагажаев

Мне было жуть как не приятно и не водился бы с такой дамой

Ирина

И не надо. Такому Апполону только Венеру

Олег Носков

Ирин, вот для меня это просто понты - чтобы прочитал - твой

Na
Namik

Пусть она спросит у мужа. Он знает, что нравится мужчинам.

Brown Sparrow

обязана, если не хочет наткнуться на спящего богатыря)))))

Сергей Чип

это её решение если только она не хочет бельё показывать

Roman(Г М)Markovith

может и нам не мыть и трусы с носками чистыми не одевать?

Ирина

Я ж написала красивое, а не чистое. Мне то что? Хоть вшами зарастите

Roman(Г М)Markovith

секс должен приносить не только плотское удовлетворение, но и визуально-тактильное положительное удовольствие.

Ирина

Слишком много слов о долге

Александр Лимар

Это лично ей уж решать,как она сама себя любит и лелеет...

Игорь Кольцов

только если ей это необходимо для комфортного свидания.