Ирина

А если отношения без обязательств, обязана ли женщина перед свиданием брить ноги и надевать красивое бельё?

Ответы · страница 5
Шамиль Каримулаев

Не обязана, но свидание может тогда не состоятся.

Ирина

Ну да, прыгнешь так к мужчине в постель, а он - нет нет. У тебя кожа на ногах недостаточно шелковистая и белье некружевное, а у меня только на кружевное стоит

Шамиль Каримулаев

Значит это во-первых одноразовое свидание и во вторых требуя должен давать взамен и уступать иначе к девочкам по вызову.

Ирина

Вооот, и я про то же. А если без обязательств, то и пошёл на фиг

Шамиль Каримулаев

Ну типа правильно мыслить. Есть конечно одно НО. Вдруг ты сама хочешь его попользовать.

Се
Серега

Если она настоящая женщина...к чему такой вопрос?

Се
Серега

если не хочет произвести впечатление..может даже и в душ неходить!)))

Ирина

А зачем впечатление, если обязательств нет

Се
Серега

а если он небритый не мытый и плохо пахнет...пройдёшь мимо?)))

Се
Серега

Если б ты захотела со мной встретиться..то я бы тебе посоветовал и побриться и помыться и одеть самое лучшее бельё!)))

Владимир Бахаруев

Если без обязательств то и не обязательно🤔

Ирина

Да вот я тоже так думаю. Даже и ходить на свидание необязательно, сам сам пусть

Я Вера

И сам пусть берёт и моет вам ножки,да??)))))

Ирина

Лирическое отступление - вот ходили раньше женщины в фуфайке и валенках и белья ажурного не было у них, а дети были и семьи крепкие. А сейчас что ты - кожа на ногах недостаточно шелковистая и всё - на полшестого

Я Вера

Ну я не знакома с проблемами такими

Ирина

То есть вы ничем от других не отличаетесь, считая что вопросы задаются исключительно о личном. Ох, что за кусачки такие

Зинаида

Если уважает себя, обязана следить за собой...100%

Ирина

Если уважает себя в первую очередь она на пойдёт на такое свидание

Птица - Душа

а что ещё вы бреете? вам не стыдно такое писать?

Олег Назаренко

ну если ты сама себя не любишь тогда не обязана

М@К Sim

Ну если так сделаешь то и отношений не будет )))

Ирина

Значит, не сильно и хотелось)) Представляю, женщина срывает одежду и прыгает на вас... а вы - фу - да у тебя бельё некружевное))

М@К Sim

Да ты её незнаешь она ноги не бреит на свидание ах без обезательств

Михаил Савельев

ДА вообще не следите за собой и жизнь налатися

Михаил Савельев

В первую очередь это делается для себя

Тюлень Любви

нет конечно, и зубы чистить не обязана тоже🤣

Усмон Хакимов

нет не обязательно но ради своего комфорта да

Ir
Irischka

Ну женщина должна всегда выглядить идеально.

Ir
Irischka

А как иначе,зарости и в бабушкиных трусах ходить?

Ирина

Во первых, чего вы к ногам прицепились, смысл вопроса в том что мужики хотят секса без обязательств. А во вторых, почему своим советам не следуете и выглядите как будто только из под коровы вылезли. Понимаю, что маленький ребёнок и всё такое.... но

**
***katerina ***

Точно не должна))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Дементиевский

вообщето это делается мне кажется для себя

Анатолий Дементиевский

ну да или вы хотите казаться не тем кто вы есть

Анатолий Дементиевский

да делайте что хотите...все одно потом пожалеете

Анатолий Дементиевский

да не все норм мне все равно

Ирина

Так чего же вы все пишите и пишите

Анатолий Дементиевский

дак не вежливо если уж начали ну прощайте

Телефонист Вася.а

А мужик может быть обоссаным и облеванным?

Ирина

Ну вот и не свисти, а то в смокинге он

Телефонист Вася.а

Ладно ноги бобрею.и галстук где-то валяется.

Ирина

А вообще смысл вопроса был в том, что если женщина уважает себя и ухаживает за собой, зачем ей какие то левые отношения.

Телефонист Вася.а

То то я думаю .блин дурак и галстук нашел.фак и ногу уже одну побрил.

Ирина

Боюсь ты назло обблёванным придёшь)

Алексей Малахов

Нет не обязана. И вообще ничего не обязана.

Елена Волкова

не обязана.такие вещи делаються ради себя

Ирина

Да бросьте вы. Конечно же не для себя

Елена Волкова

ерунда..лично я всегда всегда такая.и зимой и летом.. и никакие свиданмя стимулом не являються

Ирина

Самореклама и высокое мнение о себе иногда бывает полезным

Елена Волкова

это не говорит о высоком мнении о себе.Я говорю о том.что я действительно делаю и кстати мои подруги тоже

Борис Копелиович

смотря как планы у нее от этого свидания...

Борис Копелиович

ну, знаете, отношения без обязательств часто переходят в отношения с прочными обязательствами. Все зависит от того, как поведет себя тот, кому это надо.

Ирина

Если изначально человек ничего не хочет, смысл тратить на него свою энергию. Это неуважение к себе

Александр Максимов

А что свидание это уже брачные отношения?

Сергей Брязу

Нет.приходи не бритая и без белья можно!)))

Иван Сергеев

Женщина вобще никому ничем не обязана ))))

Ирина

Идея немного другая была, но тоде верно