Александр Бабурин

А у Вас такое было? на первом свидании будущая жена меня спросила....У тебя много книжек дома? Да сказал. А какие? Сберегательные ответил.....И всё любовь уже более 30лет......Любите книжки😃

Ответы
Мистер Бин

Да я тоже сказал своей будушей жене тек а как развалился СССР так и пропали мои сберегательные книжки тоес не книжки они у меня до сих пор есть но только денги пропали вместе со сберь банками так и живем без этих денег

Анатолий Грачёв

Хочу быть таким как депутат Бабурин. Заметны и незаментый. Везде и нигде. Всё делает и ничего не делает. Косит под бедного, а на самом деле богатый. Всё у него было и ничего ему за это не было.

Александр Бабурин

Это здорово когда есть стремление....👍

Анатолий Грачёв

Ещё множество разных искусств необходимо освоить...

Александр Бабурин

Всё в Ваший силах👍

Василий Комышний

ничего не имею против. Всё верно. Просто у кого-то сберегательная книжка могла оказаться толще, а человек скромнее и просил жену никому о нём не рассказывать))))

Александр Бабурин

А можно завести штук 10 000 по вкладу один рубль было ...Ты король...🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а сколько на вкладе не важно 👍

Нина Блинова

А у нас с точностью до наоборот было. Ни гроша за душой, но зато много книг. С этого и начали жизнь, вместе уже 55 лет .

Александр Бабурин

У нас библиотека шикарная ....Это же шутка

Александр Бабурин

Мы тоже с иппотеки начинали

Alisa Warshavsky

Надо же, какая продвинутая... Может потому и в браке.... А я, чтобы развестись сбежала в США

Александр Бабурин

Взаимосвязи не вижу .Но желаю Вам чтобы всё было саксесфулли👍

Alisa Warshavsky

Конечно! Уже 23 года живу спокойно....

Александр Бабурин

во и чудненько👍

Варвара Назарова

Чудненько. Главное, совпасть с партнером уровнем интеллекта и ЧЮ.

Александр Бабурин

Главное не говорить что на каждой по 10руб лежит

Qqqq Qqqqq

было дело то ли дело сейчас, заветный пластик чудное изобретение

Александр Бабурин

Ну по желанию к нему печатают ту же книжку с Вашим вкладом...

Qqqq Qqqqq

а Вы не желайте и будет приятная маленькая тайна

Александр Бабурин

Это больше для поколения за 80т ...Так то всё в личном кабинете

Qqqq Qqqqq

а не заводите личный кабинет

Александр Бабурин

спасибо за совет

Юр
Юрий

не очень, но женщины все меркантильны!факт!возможно заблуждаюсь?

Ирина Гавриловна

А у меня деньги с кошелька у него дома пропали на день рожденье.

Александр Бабурин

тревожно

Ирина Гавриловна

Да.. Некрасиво

Людмила Кржисецкая

В нашей семье сберкнижкой была хрустальная ваза🙃🤫

Александр Бабурин

Вспомнил песню с однаименным названием ......Без аналогий конечно👍

Чеслава Дашкевич

🤔 Не очень ! Нечего читать ! Мелочь !🤷‍♀️😔😁👋

Далеко Не Идеал...увы(

Сумели. Сберегли. Молодец. Всё остальное неважно

Андрюшка

Бывает иногда перечитываю особенно за 1985 год

Александр Бабурин

У меня их тысяч пять.... Смотрю любуюсь....Сейчас смешно что все по 10 копеек

Андрюшка

Стабильность! Это не плохо

Александр Бабурин

Главное количество

Елена Белая

Всю жизнь сама зарабатывала на свои хотелки.

Александр Бабурин

А почему закончили?

Елена Белая

На пенсию вышла прошлым летом.

Александр Бабурин

Я уже 9ть лет на пенсионе но на хотелки зарабатываю пока сам👍

Елена Белая

Я на пенсии 16лет отработала. Уйти пришлось из за того, что у дочки инсульт приключился.

Александр Бабурин

Дай Бог Вам здоровья успехов и всего хорошего и Вашей семье

Елена Белая

Спасибо, и вам всего доброго.

Юрий Киселев

и с тех пор чистит оуней? Стойкая женщина. 😄

Александр Бабурин

да не каждая такое выдержит.Вы правы

Сам Андерс'н

Любовь тогда любовь, когд😁а не до книжек!

Александр Бабурин

Вам виднее👍

Галина Смирнова

У нас были только книжки литературные.

Ма
Марыся

Наверно полюбила за сберегательные кг

Людмила Козина ( Агеева )

Всю жизнь была одна и ту закрыли жаль!

Александр Бабурин

Главное сумма одна но Францию купить могу🤣

Ал
Алексей

любил 8 мешков раздал по библиотекам

Александр Бабурин

и на всех было по рублю?

Ал
Алексей

ни с кого не взял . так просто раздал

Александр Бабурин

на книжках было по 1р?

Ал
Алексей

не помню разные

Александр Бабурин

срочный вклад универсальный .....Я Вас понял