На
Натали

Общепринятое мнение: Лучше заниматься любовью, чем войной. Но почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про занятия любовью - ограничивается ??? )))

Ответы
Рустем

Ну возрастные ограничения распространяются и на фильмы про войну. Хотя я с Вами согласен. Не люблю фильмы про войну. Там много вранья показывают и это бросается в глаза (я историк по образованию). А про любовь фильмы обожаю. Хотя и там много брехни показывают.....😉

Сергей Анахин

Сейчас не ограничивается ни то, ни другое.А секса так много, что наблюдается его инфляция: обретая будничность, он теряет праздничность. Раньше увидишь бретельку лифчика, рубчик от чулка у одноклассницы и весь горишь и еще сколько про это помнишь.

Нэстер Петрович Эйдштель

война это история а занятия любовью это делать новых людей. а чтоб знать как защитить свою страну и жену от врагов надо смотреть фильмы про войну. иначе твою жену будут иметь враги. которые смотрели фильмы только про любовь.

Владимир Петрищев

Вы поверьте мне ---- дети знают гораздо больше чем мы думаем - только не надо им запрещать общаться --- а фильмы - они их и так посмотрят - но только не надо это все афишировать - или Вы предлагаете прямо в детской этим заняться

Николай

Про занятие любовью это вы про что? Про порнуху? Вам скоко лет? Вы готовы вместе с детьми смотреть порнуху? Или на мужественных людей? А любовь в кино она есть и даже с красивыми сценами, только дозировка там ограничена. )

Тюлень Любви

Общепринятое мнение кем?😉 кто его общепринял? это девиз хиппи а не общепринятое мнение. Как Вы там писали про культуру общения, не забыли?😆 Общепринятое мнение: идешь к женщине- не забудь плеть!

Виктор Кабанов

Если мы считаем себя высокоразвитыми и цивилизованными то великое таинство любви , таинство рождения не должно быть выставлено на всеобщее обозрение...иначе мы приравняемся к животным...

Олег Сорокин

Да? А у меня вот нету половины. И что терь издеваца типа смотри как у других??? Так что смотрим боевики!!!!!! 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Игорь Уласевич

Любовь и порно имеют различия по степени цинизма. В кино фильмы про любовь относятся к эротике! А кстати: на войне или во время опасности организм еще больше требует физической близости!

Денис Титаренко

Вторая категория фильмов - для взрослой публики, а ограничивается потому, что время сейчас такое, что детям можно смотреть про войну, чтобы привыкали к суровой реальности жизни.

Во
Вов

я занимался любовью с больше 700 женщин ,пять раз был женат,. этоже прекрасно наталья ? пусть переебётся весь мир и войны ненадо . от такой грязи мир сам без войны разрушится .😀

Виктор Семенов

Вопрос неожиданный. Не скрою, думал с пол часа. Как человек, имевший непосредственное отношение к первому вопросу, лучше бы второй. Лишь бы не было: я долго буду кружку держать?

Альбина Полушкина

Про войну -учат патриотизму ,а про занятия -разврату среди 14 летних .потому что понимают буквально -любят по детски ,а трахаются по взрослому калеча себе жизнь (обортами)

Игорь Алфеев

Ну это чтоб войны было полно в экране и не хотелось уже ею заниматься.А вот как раз нехватка любви, в том же экране , должна вызывать желание продолжить в реальности.

Валерий

потому что просмотр фильмов про войну повышает патриотизм у нации а занятие любовью считается разложением молодежи короче бабушки не выдержат

Александр Заруцкий

Никогда на этот счёт не думал, но могу сказать только одно, не смотрю фильмы про войну с 2001 года, воевал во второй чеченской, был в Грозном...

Ромик ...

💐 русские фильмы про войну-расчитанны на патриотизм народа к своей родине, а про занятия любовью расчитанны только двое...человек......

Сергей Фролов

Потому, что эти фильмы не про любовь, а про секс. И учат разврату. А фильмы про войну учат... нет, не убивать, как многие думают, а защищать.

ⅅжекоб✭Умба

А вот и как раз для того, чтобы по теме войны, все вопросы, были исчерпаны, и чтобы не сбивать наличие живого интереса к занятию любовью.

Игорь Витохин

Потому что занятие войной это общее дело, а занятие любовью лиц имеющих влечение друг к другу, вот значит и получается такая разница