Кр
Красавчик

🖼15 минут на комнату из 3-5 человек. 🙄 Что там пропагандоны кремля говорили про не мытую европу?

Ответы
Валентина Рязанова

Речь о том, что русские из древне топили бани пусть по чёрному и мылись в них , а в это время французы создавали духи, всякие отдушки.

Кр
Красавчик

А ч каждый день моюсь и мылся. Во как мне повезло.

Валентина Рязанова

Теперь и в деревнях все удобства и баня - чирк спичкой , через час готова банька.

Кр
Красавчик

Это где так? У вас на луне?

Валентина Рязанова

Я живу в Подмосковье , но бываю в деревнях и в восторге

Кр
Красавчик

Всё забываю, что у вас вся страна на уровне москвы. Тогда почему на сво у украинцев унитазы воровали?

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Это способ эвтаназии.)))

Кр
Красавчик

Дорогой правда, но что не сделаешь ради здоровья нации.

Кр
Красавчик

Пусть лечатся

Дедушка Старенький

Так ведь других лечат. Суки!

Дедушка Старенький

🤣