Ксения Голубева

подскажите,как помочь своему ребенку справиться с депрессией?

Ответы · страница 4
Людмила Попова

Напишите в личку, возраст, проблемы в семье или школе, попробуем разобраться)

Вера Жолудева

Ой, голубушка, ну кто же на такой вопрос ответит?Надо обратиться к психологу.

Вадим Гулин

смотря в чем она заключается/часто бывает так,что только сам и только время

Salambek Aziev

Отвлечь от проблем « ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Сергей Коваленко

...все дети разные...сложно это,не видя и не зная ситуации,что-то говорить...

Галина Киселёва

стать немного хулиганкой и расшевелить его рассказать вам о его печалях

Наталия Задорожная

Обогреть и ободрить.отвлечь, смотреть своей любовью, спеть колыбельную

Светлана

я своим чай даю с мятой с мелиссой разрешаю подольше в ванной полежать

Ксения Голубева

у нас нет ванны и ребенок чай не пьет ,только кофе

Ксения Голубева

цикорий не пьет ,я сама тоже не очень

*skorpion

попробуйте понять его проблемы и пережить то что он сейчас переживает

Дмитрий Юрьевич

Найти отвлечение, в зависимости от причины депрессии! (подругу/друга)

Альфия Ахмадеева

ремня ему и вся депрессия, учиться не хотят,работать тоже.все и сразу!

Михаил Юсипов

Если ваш ребенок старше 18 -ти отведите его в бордель как рукой снимет

Михаил Юсипов

я как раз правильно говорю по себе знаю жизнь научила

Ксения Голубева

Представляю,чему она вас научила

Александр

Попробуйте поговорить как лучшие друзья,без поучений и не домового.

.предлагающий Соскам...!!!!

молись за него и не читай нотаций и общительность без навязчивости)

Валентин Наумов

чаще разговаривайте с ним а для этого нужно понимать его проблемы

Елена Пелых

Я думаю, что с ним надо разговаривать и выяснить в чем причина...

Васильева Наталья

Врача хорошего - основная помощь. Депрессию необходимо лечить.

Лидия Чиглакова

Сходите к хорошему психологу,моему внуку очень психолог помог

Олег Тарасенко

Узнайте причину-не курит ли смеси,не принимает ли таблетки

Люся Мальцева

недавайте ночи просиживать за компом и депрессия пройдет.