Св
Светлана

Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выдержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая! ( Дмитрий Медведев)

Ответы
Альберт Ихтонов

Не только китайский чай... Стараться принимать здоровую, сбалансированную пищу, вести по возможности здоровый образ жизни...

Владимир Новик

фигня может если пользоваться продукцией фирмы аклон например сератониновое колье

Вадим ***

Главное не обоссаться потом в сохраненой спокойной атмосфере)))?

Вадим Ипатов

Ну для этого наверно нужно быть Медведевым и очевидно Дмитрием.

Св
Светлана

🙂 это точно

Вадим Ипатов

Ну он вообще мастер таких пассажей. Почти как Черномырдин.

Вадим Ипатов

Нужно уже книжку издать. Вот кстати - бизнес - идея. Вместо анекдотов. За 9 лет наговорил наверное.

Ants

Стараться не надо, надо делать. Стараться - девиз импотентов

Андрей Мацнев

Стопудняк, долю от поставок в Россию чая из Китая имеет!!😁

Евгений Иванов

Помогает, видимо, держаться, когда нет денег.😂

Наталья

А ещё следить за здоровьем чем раньше тем лучше

Ximera Mif

И держать планку хотябы сорок минут в день.

Слава Поболь

Да пуэрчика заварить и все ништяк)

Гена Лозовой

вот чай с женьшенем и пьем

Гена Лозовой

помогает и голод особо не мучает

Лада Новикова

Сам интересно,что пьет?

Надежда Анненкова

Спокойную атмосферу

Владимир Лебедев

Поэтому так и живём.

Ва
Валентина

ВОТ ПУСТЬ ОН И ПЬЁТ

Александр Мамедов

и не читать газет

Лариса

Это реклама чая?

Св
Светлана

Нет перл Медведева

Лариса

Эльцын тоже чудил.

Владимир Камбий

👍 🌹

Nikola Mahkov

чудак..