Ольга

Всё у нас сегодня есть,и клубника зимой и розы когда захочешь,...Доброты только у людей не хватает.

Ответы
Станислав Кабанов

Попробуйте зимой, поделиться клубникой с людьми которые Вас окружают, если есть конечно такая возможность и возможно (скорее всего) все изменится!!! Но решение только за Вами.

Валерий Свистунов

да злые какие все стали зажратые раньше выйдешь в поле сядишь.....долеко тебя видать одуванчик в попу веит ах какая благодать и гормошка слышна в селе

Александр Гончаров

Но это же очевидно,два в одном не бывает,перекормленные растения дают одну ботву,освобождая место тем кому этого будет мало.

Сергей Анахин

Ну почему? Сегодня утром дал девушке свой мобильник, что бы она позвонила своей маме. Она свой забыла дома.😊😊😊😊

Ольга

))))😁

Оля Ильина

Это точно! Злые нынче люди стали!Завистливые! Погоня за богатством , расслоение общества .... Забыли на чем держится мир!

Ольга

Страшно к чему дальше дойдем.

Андрей .

Предлагаю к группам по обучению "как быть стервой" относиться как к призывающим к самоубийству.

Ильшат Валиуллин

Всем была хороша невестка: - и красивая, и умная, и работящая, вот только чуть-чуть беременная!

Шамиль Эдельбиев

Олинька вы бы перевернули ваше фото. Вижу что красивая,а рассмотреть до конца не могу.

Ольга

До конца фото не видно, а фотку делала лёжа на кровати, если перевернуть волосы будут лежать вверх

Шамиль Эдельбиев

Ну ладно солнышко.Мне легче монитор перевернуть.

Ольга

Не запутайся в проводах)))

Андрей Головин

Да, согласен, исчезла сердечность и теплота в отношениях, остались лишь отношения!

Ольга

😉

Кай Фрост

А так совести, смелости, мозгов и денег. Со здоровьем тоже не у всех всё хорошо

Мурад Рагимли

для такой красавице доброты у меня сколько хочешь..бесплатно совсем не жалко

Матушкин Братуха

Как же я могу быть добрым к людям ,которые хотят ,что бы я кололся и толстел ?))

Ольга

И я говорю что хорошего остаётся все меньше и меньше

Vadim @@@

Согласен с добром проблема,дело в том что доброту убивает жизнь,плохие люди.

Liliya S

зачем так обобщать... Есть много добрых людей. Постоянно их встречаю везде.

Надежда Куракина

и доброта есть, только она прячется ото зла, чтобы самой не стать злобной...

Сергей Бердянский

ДА И ПОБОЛЬШЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ДОБРОТОЙ В ПОСТЕЛИ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ДОБРЕЙ)

Сергей Бердянский

НУ ЛАДНО БУДУ В КРАСНОДАРЕ,ПОДАРЮ НОЧЬ ДОБРОТЫ,ЧТО ЗЛИТЬСЯ ПОТОМ НЕ ПРЕЙДЕТСЯ)))

Ольга

Ну как будешь , напиши)))) со злостью разберёмся.

Сергей Бердянский

ХОРОШО МОЯ ДОБРАЯ ГОСПОЖА)))

Ольга

Ну вот и договорились)))

Сергей Бердянский

А КАК ТЫ ЛЮБИШЬ,ЧТОБЫ ТЕБЯ ДОБРИЛИ?

Владислав Ильмер

А у тебя? У меня хватает доброты на всех моих учеников, даже на предавших.

Инна

Чем больше разнообразие, тем меньше добра, к сожалению его не дождаться.

Кайзер Созе

так это же санкционный товар,его должностные рожи бульдозерами давят

Эдуард Скворцов

Даааа, очень большой дифицит, очень, а так хочется, и чтобы взаимно