Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 13
Владислав Ильмер

Не-а. Моё авто - маршрутка, троллейбус и трамвай.

Sion Li

у меня машин нет если будут я интересовалась бы

Ольга Дедиченко

пофиг.моя машина не успеет облезть.я ее поменяю

Стоян Стоев

Приезжайте со своим. Масло ведь свое заливаете

Андрей Заболотских

Истина. Давно со своим шампунем приезжаю и другим рекомендую!

Стоян Стоев

Но обо всех автомойках, наверное так нельзя рассуждать. Там дешевле скорей всего от того, что объемы закупок не маленькие. Иногда достаточно лишь мойку поменять

Андрей Заболотских

У большинства автомойщиков такой подход: лишь бы грязь смывалась.

Марина М

Нет , не интересуюсь . Даже мыслей не было таких

Марина М

Хорошо , спасибо . Поинтересуюсь в следующий раз, чем моют мою машинку

F*
Fernlicht ***

А жена..каким шампунем моет..интересуетесь ..? )))

Андрей Заболотских

Не в тему вопрос. Читайте суть вопроса выше.

Лариса Краснова

пофиг, мою лошадь шампунь"Лошадинная сила"моют

Андрей Заболотских

Отлично. Если это добавляет под капот несколько "лошадок" то только на благо авто.

Alex Zuev

не важно как называется лишь бы от автоперхоти

Андрей Заболотских

Автоперхоть не так страшна, страшно когда краска сползает вместе с грязью от термоядерной и дешевой химии.

Светлана Рудницкая

У меня нет авто и одной головной болью меньше)))

Александр Дахин

у меня нет авто, разве что подошвы моих штиблет

Главбух Бухгалтер

я сама свою моё, по мере возможности и времени.

Андрей Заболотских

Вот это правильно и расчетливо!

Андрей Заболотских

А если при этом будет использоваться низкощелочной шампунь с воском - совсем красота!

Jj
Jjjgf

Не интересуясь, поскольку не разбираюсь в них

Андрей Заболотских

А в чем именно? В машинах или мойках?

Андрей Заболотских

Тут все просто как водка в стакане. Шампунь должен быть низкощелочной и с воском. Первый не разрушает краску и лак. А второй придает блеск и защищает ЛКП от реагентов и соли.

Jj
Jjjgf

Спасибо, буду теперь интересоваться.

Андрей Заболотских

Бесполезно! Мойщики Вам все равно ничего толком не скажут. Они чаще сами не знают чем моют. А ещё чаще их бодяжат с целью экономии. Но это уже их коммерческие секреты.

Андрей Заболотских

Иирна при помывке используйте только качественный автошампунь - и машинка заулыбается, заиграет новыми красками. И более того - приобретет стильный «мокрый» блеск! А поможет в этом новый автошампунь от Российского производителя «Хим-Аналит»! Информация в группе https://vk.com/club76530788. Присоединяйтесь, следите за новостями! А также не забудьте рассказать друзьям и знакомым! Успехов и удачи!

Надежда Ляпунова

Мы и сами помоем свою Красавицу.и нет проблем.

Андрей Заболотских

Вот это правильно! А каким шампусиком?

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🐔 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄ 🎄🍰 ☕ 🍦 самый лучший.и это семейное.ни кому свой товар не рекламируем.не мы не жадные.но как говорят скупость .не глупость!!!с наступающим вас новым годом!!!❄️ ❄️ ❄️🐕 ❄️ ❄️ ❄️ ⛄ ☃️ 🎄 🍰 ☕ 🍦

Андрей Заболотских

Ура!!!! И вас с наступающим!!!!!!

Ир
Ирина

Я сама покупаю шампунь концетрат и мою машину

Андрей Заболотских

Отлично! А какой если не секрет?

Ир
Ирина

Не помню просто есть просто шампунь , а есть концетрат,он лучше его наливаешь он же ещё разбирается водой,, я то мою через автомойку

Андрей Заболотских

Шампунь. Просто шампунь. Так и спросим в магазе.

Елена Ильина

НЕТ И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ А НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ

Андрей Заболотских

Я тоже никогда не заморачивался. Стоило пообщаться "начистоту" с мойщиками - отпало всякое желание заезжать на мойки. Им ничего не мешает зарабатывать деньги на нашей доверчивости.

Елена Ильина

ЭТО ТОЧНО... САЛОН ЧИСТИЛИ ВИДИМОСТЬ ДЕЛАЮТ НАДО СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ

Алиса Адикаева

Проверенным, который использую уже много лет.

Андрей Заболотских

Откройте тайну - что за шампусик?

Андрей Заболотских

Так бы сразу и сказали. Знаем такое, проходили.

Гуля Елибакиева

Я САМА МОЮ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОМОШНИК КЕШЕР😅

Андрей Заболотских

Здорово! Молодчина! А что употребляет ваш КЕШЕР кроме воды?

Валерий Чайковский

Предпочитаю свой велосипед мыть сам...🙂

Андрей Заболотских

И это правильно. Безопаснее будет.

Анна Суворова

Bce относительно ,и источник - apaбо-персидский...

Лариса Орехова

спасибо . за информацию. возьму на вооружение

Андрей Заболотских

Я давно приезжаю со своим автошампунем. Он у меня низкощелочной и с воском. Авто не страдает от щелочной среды ,а воск придает блеск и освежает цвет машины. Рекомендую!

Лариса Орехова

спасибо большое а как называется ?

Андрей Заболотских

Хим-Аналит (г.Казань) Могу выслать, если есть интерес.

Лариса Орехова

постараюсь поискать у себя ... спасибо

Андрей Заболотских

Если не найдете - пишите. Отправлю.