Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 21
Иван Иванов

что значит гремучий шампунь???

Андрей Заболотских

Высокое содержание щелочи. Грязь смывается моментально. Однако страдает ЛКП, хромированные детали, пластик.

Наталя Замужняя

нет.мою без него во дворе дома

Андрей Заболотских

Рекомендую использовать низкощелочной и с воском. Цена 140 р/л. Цена щадящая и автомобиль не пострадает. А наоборот приобретет дополнительный блеск.

Виталина----------

Нет не интересуемся..и что таи

Андрей Заболотских

А там бывает фэйри или другие опасные суррогаты для авто.

Ольга Ончева

Моему автомобилю без разницы.

Ольга Ончева

А интересно. для шампуня есть разница ?

Ирина Бушмакина

нет,но теперь буду спрашивать

Андрей Заболотских

Спешу обрадовать - они сами порой не знают.

Cофья Цыплухина

Все равно правды не услышите!)

Андрей Заболотских

Они часто и сами не знают чем моют.

Олег Жуков

Нет ,кузов алюминевый по фигу

Андрей Заболотских

Гремучим и ядреным шампуням не страшен ваш алюминий, хром, пластик, резина.

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Андрей Заболотских

Что смутило или насторожило?

Елена Малыгина

Я сама ее мою, свою любимую!!!))

Андрей Заболотских

Рекомендую побаловать автошампунем Хим-Аналит. Сам уже почти год использую. Он низкощелочной, с воском. "Любимая" безусловно скажет спасибо.

Елена Малыгина

Обязательно воспользуюсь, вашими рекомендациями! Любимая будет рада!

Ivan Suchkov

понапридумывают ведь хрени!!!

Андрей Заболотских

Ага. А потом приезжают на автомойку и жалуются какой хренью помыли мою ласточку, что вся краска и блеск сползли.

A*
Alka ***

Нет потому у меня нет машины !

A*
Alka ***

С чего это зря то я лучше прогуляюсь пешком свежим воздухом подышу

Алла Мельникова

его сначала надо приобрести

Алла Мельникова

хороший план, поможете осуществить?

Андрей Заболотских

Безусловно! С меня шампунь!

Алла Мельникова

Ну вот опять облом: ни гаража, ни машины...

Андрей Заболотских

Дэк с малого начинать бы надо!

Алла Мельникова

можно и с маленькой машинки

Нурия Баенбитова

Мою сама и никому не доверяю

Андрей Заболотских

Нурия Баенбитова

А к нам в Алмату есть поставки?

Андрей Заболотских

В костанай недавно отправлял. На одну автомойку.

Нурия Баенбитова

А почему в Алмату не отправили..???

Нурия Баенбитова

Извините, я ведь не занимаюсь продажами.., это не ко мне

Андрей Заболотских

Я вам для личного использования

НЕ
Наталья Ермакова

никогда не интересовалась...

НЕ
Наталья Ермакова

хотя говорят что можно с шампунем машину несколько раз в году.... не желательно.... я на даче летом мою...

Андрей Заболотских

Я со своим шампунем приезжаю. Он у меня низкощелочной и с воском. Машина не страдает от щелочи, а блеск придает блеск и освежает цвет машины. И Вам рекомендую. Шампунь Хим-Аналит.

НЕ
Наталья Ермакова

спасибо за совет.... буду иметь ввиду...

Inge F@tixov@

я лично сама мою свою машину

Андрей Заболотских

И это правильно! А еще важно использовать правильный автошампунь.

Inge F@tixov@

Думаю, Вы правы. надо поискать в инете

D-
Dias -7Sk

да! По этому моюсь тока на 3х!

Андрей Заболотских

И какой шампунь там используют?

Андрей Заболотских

Вот и я также не проявлял бдительности. А потом на хроме налет, лкп осталось без блеска, а потом и вовсе паутина появилась. Так что братка не дай себя развести на покраску авто.

Игорь Иванов

как то в голову не приходило

Андрей Заболотских

Суррогаты дешевые и опасные. Грязь смывает на ура. Вместе с лаком и краской.

Любовь Корнева

Жуть. Так все волосы выпадут

Андрей Заболотских

Все же автошампунем мыть волосы это опасно для здоровья. Но от безвыходности можно и рискнуть!

Ирина Томарева

лишь бы перхоти не осталось!

Андрей Заболотских

Вот эта перхоть остается от высокощелочных и бодяжных.

Светлана Горовая

Да хоть салом. Был бы чистый.

Андрей Заболотских

Интересует мнение Россиян. Украина и сало мимо идут.

Marina Komarova

главное, чтобы не мою голову

Андрей Заболотских

Наверно не следует на автомойке злоупотреблять мытьем головы.