Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 28
Елизавета Богомазова

нам бы ваши заботы

Андрей Заболотских

Могу поделитьмя своими заботами. Куда отправить?

Евгений Нефедов

типун тебе на язык

Андрей Заболотских

Вы правы лучше не знать. Ну подумаешь лак с краской облезут от гремучей щелочи.

Ирина Граф

Честно говоря, нет

Ирина Граф

Что же ты от женщины хотел. Нас больше интересует, чем мы моем голову😊

Марат Муратович

ну да, а то перхоть

Андрей Заболотских

Да ладно перхоть, глазки щиплет!

Вова Потёмкин

НЕТ Я САМ МОЮ ДОМА

Андрей Заболотских

Отлично. И каким шампунем?

Андрей Заболотских

Я тоже когда то мыл только водой. Оказывается зря, что не применял химию.

Вова Потёмкин

Я РАЗА ТРИ В НЕДЕЛЮ МОЮ ОНА И БЕЗ ШАМПУНЕЙ НЕПЛОХО БЛЕСТИТ

Андрей Заболотских

Сказки. Блеск машине придает воск, а также другие спец.составы.

Вова Потёмкин

ВОЗМОЖНО НО Я ЖИВУ В СТЕПНОЙ МЕСТНОСТИ ЧЕМ НЕ МАЖЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА СЛОЕМ ПЫЛИ ВСЕ РАВНО ПОКРОЕТСЯ ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ

Olga Fedya

фери , для пасуды))

Андрей Заболотских

Дэк и голову можно фери мыть. Что тут такого.

Olga Fedya

вечер добрый. у меня нет перхоти))

Андрей Заболотских

Да все отлично и прилично!

Надежда

Я сама мою машину)

Андрей Заболотских

Вот и правильно. Практичнее.

Елена Баранова

нет у меня его нет

Елена Баранова

а что ,машина это счастье?

Вера Жовтенко

нет я его мою сама

Андрей Заболотских

Вот это по хозяйски правильно!

Надежда

Своё с собой вожу

Андрей Заболотских

Отлично! Я так же. У меня "Хим-Аналит". А у Вас какой?

Надежда

С активатором блеска, лежит в машине, точнее сказать не могу

Андрей Заболотских

А у меня низкощелочной и с воском! И для машины безопасен и с эффектом "влажного" блеска.

Надежда

Поздравляю за правильный выбор.

Андрей Заболотских

Я Вам рекомендую использовать такой же. Проверено и одобрено!

Надежда

Спасибо, увижу - приобрету.

Наташа Погребняк

Не заморачиваюсь

Андрей Заболотских

Да и правильно. Ну потеряет машина блеск или другие элементы кузова помутнеют - пустяки. Машину в перекраску и дальше в путь. Делов то!!!

Наташа Погребняк

Ну вот видите, все просто 😀

Елена Герасимова

так они и сказали

Андрей Заболотских

Тогда смело разворачивайтесь и ищите другую мойку. Если автомойщие не знает чем моет автомобили, то стоит ли им доверять свой автомобиль???

Елена Герасимова

логично, просто много моек где по русски говорить не умеют.

Наталья Копысова

я ее мою водичкой

Андрей Заболотских

А вы попробуйте с автошампунем. Разница гарантирована. Да и машина будет рада.

Ольга Королева

не мы сами помоем

Андрей Заболотских

Вот и правильно! А какую химию используете?

Любовь Головизнина

У меня нет мащины

Андрей Заболотских

Тогда принципиально нужно зайти на автомойку и проявить любопытство и не забыть поделится этим с друзьями!

Тетя Маша

Да какая разница?

Андрей Заболотских

Сущий пустяк! От гремучей химии грязь слазит вместе с лаком и краской. И делов то.

Elen Elen@

Нет, да и зачем. ...

Андрей Заболотских

Да и правильно. Машина чистая да и ладно.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️

Андрей Заболотских

Полноценный и многословный ответ!

Он
Она

Просто я НИКОГДА не задумывалась над этим вопросом...к сожалению.а может быть и к счастью...

Андрей Заболотских

Не заморачивайтесь. Все равно обманут. Какая разница где быть обманутым.

Он
Она

ХО РО ШО...Но.всетаки я поинтересуюсь!😌

София

Поинтересуюсь!;-)

Андрей Заболотских

Рекомендую! Правда все равно обманут.

София

Не на...ь не про живёшь 😉

Андрей Заболотских

Ну да. А страдает автовладелец. Машину моют термоядерной химией, блеск исчезает, краска страдает. А им фиолетово.

Павел Гордеев

МОЮ БЕЗ ШАМПУНЯ .

Андрей Заболотских

Я тоже когда то без него обходился. Напрасно я так делал. Время отражает наши ошибки.