Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 33
Ну
Нури

да,конечно

Андрей Заболотских

И что важно в информации о химии?

Irina Ivanchenko

Мойте дома

Андрей Заболотских

Вот это верно и по хозяйски правильно!

Людмила Растрыгина

сама мою))))

Seyyad Ceferov

a naporam neskajis

Seyyad Ceferov

u masinax dirki mnoqo budet

Seyyad Ceferov

u vas sol el vse masina do qaranta

Seyyad Ceferov

sampun sdelayit maskirovka pokrelam sto budit sdelat etova dumat nado

Mariyat Tazhudinova

Конечно....

Андрей Заболотских

И какие сказки рассказывают?

Mariyat Tazhudinova

Шампуни ---из одной бочки разливали....

Любовь Долгих

я мою сама

Андрей Заболотских

Вот это правильно. И что используете? Поделитесь.

Андрей Заболотских

Я использую низкощелочной и с воском. Для авто безопасен, а воск освежил цвет и придал блеск. Рекомендую!

Юля Громова

Я сама мою

Андрей Заболотских

Отлично! Правильное решение. А какую химию используете?

Леди ........

я мою сама

Андрей Заболотских

Вот и правильно. А еще важно мыть "правильным" шампунем!

Ayna !!!!

Да всегда

Ayna !!!!

Я всегда мою на одной мойке и для меня у них отдельный шампунь . Если смухлюют в питак получат. Изв за грубость

Андрей Заболотских

Вот это кардинальное решение!

Малика Абирова

Не правдо

Андрей Заболотских

Не собираюсь убеждать никого!

Наталья Калинина

Не всегда

Андрей Заболотских

Наблюдения и горький опыт заставляют сомневаться и не доверять автомойкам.

Лилия Власюк

Как куплю

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Людмила Савина

сами моем

Андрей Заболотских

Ирина Викторовна

Сами моем

Андрей Заболотских

Вот это правильно и практично!

Рина Куликова

конечно!!!

Андрей Заболотских

И какие сказки рассказывают?

Андрей Сидоров

не всегда

Андрей Заболотских

А я использую Автохимию Dragar и Pro-tec и вам рекомендую.

Али-Баба

Я сам мою

Али-Баба

Доставка сколько на Дмитров?

Али-Баба

Для начала давайте 4литра оплатит как будет?

Андрей Заболотских

Сбербанк
639002279006602992 Сегодня готов отправить.

Али-Баба

Сначала оплата или после получения

Андрей Заболотских

Вначале оплата. После оплаты я отправлю и скину почтовый идентификатор для отслеживания груза. Отработанный прием.

Anna Oborina

Сама мою!

Андрей Заболотских

Отлично! Рекомендую побаловать свою ласточку низкощелочным шампунем с воском. И для авто безопасен и стильный "мокрый" блеск гарантирован!

Anna Oborina

Да! Особенно когда утром январь,днем май,,,,мойка каждый день!

Андрей Заболотских

И ещё этот шампунь предохраняет от ультрафиолетового излучения. А также защищает ЛКП автомобиля от дорожных реагентов и соли.

Anna Oborina

поняла, я говорю слякоть, хоть замойся!!

Андрей Заболотских

Ясненько. P.S Между прочим, при регулярном использовании этого шампуня, грязь к кузову прилипает меньше, т.к восковое покрытие препятствует прилипанию "лишней" грязи.

Anna Oborina

подрабатываем промоутером!?

Андрей Заболотских

Ага. На 0,25 ставки в свободное время.

Рамиля Хабирова

коннечно

Андрей Заболотских

А что важно для Вас в этом вопросе?

Рамиля Хабирова

самый лучший шампунь для машин амвей

Рамиля Хабирова

на вкус и цвет товарищей нет

Рамиля Хабирова

а вы пробовали продукцию амвей

Андрей Заболотских

Пробовал. Не впечатлил. И не только автошампунь.

Рамиля Хабирова

а я вот до сих пор пользуюсь продукцией амвей, и меня устраивает

Андрей Заболотских

Все познается в сравнении. Когда есть с чем сравнивать, то и выбор сделать легче.

Солнца Лучик

я не мою .

Андрей Заболотских

Да оно и правильно. Машина грязная, зато целая и невредимая.

Солнца Лучик

нет .. у меня есть кому мыть

Андрей Заболотских

Чтоб авто был чистым и бриобрел блеск, а также чтоб не пострадало ЛКП рекомендую низкощелочной автошампунь с воском Хим-Аналит. Проверен. Оценен. Восстребован. Отправлю в любой город.

Солнца Лучик

хмм .. обалдеть ... Я спрошу у сына . он занимается а/запчастями