Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 7
Саша Дуплянко

Меня больше интересует чем я буду мыться сам.А авто это кусок железо.

Андрей Заболотских

Ага. Ржавеет только почему-то. И химия тут хороший пособник!

Саша Дуплянко

Машину можно поменять.А себя любимого уже не когда.

Любовь

Вот это правильно...и вообще какая же это главное глобальная тема...ещё бы спросили почему крокодилы не летают...

Сергей Волков

Я всегда доверял работникам автомоек, но теперь буду интересоваться

Вера Аплатонова

Самая хорошая автошампунь. Это нано мойка. Качественная и с пользой.

Надежда Путятина

Нет, для меня главное результат, желательно чтобы он был хороший!:-)))

Андрей Заболотских

Подавляющее большинство автовладельцев никогда не интересуются, чем моют их машины. А зря! За последние годы на этом рынке появилось огромное количество моющих средств самого разного уровня качества. Некоторые из них нельзя и близко допускать до кузова автомобиля.

Надежда Путятина

Вы должны доверять профессионалам на вашей автомойке, они должны в этом разбираться, а вы должны делать свое дело хорошо и тогда будет счастье и вам и вашему автомобилю!:-)))

Андрей Заболотских

А как им доверять если после их услуг у автомобиля исчез блеск, появилась матовость? Пострадал хром и пластик. Дальше им доверять?

Надежда Путятина

Таких надо наказывать, а вот автомойку теперь видимо надо выбирать по хо-ро-шей рекомендации!:-)))

Елена Черемухина

Как то не задумывалась....если захотят обмануть....схимичат всеравно

Андрей Заболотских

А что мешает проявлять бдительность?

Анжела Никулина

Нет. Я спокойна за своё авто и не переживаю насчёт качества бензина

Наталья Губенко

я работаю на автомойке и мы уж точно не дешевый шампунь используем!

Ирина Молль

Мы сами теперь моём свой автомобиль ( Один раз помыли ,и краски нет(

Андрей Заболотских

О! Прикольно. А можно подробности?

Андрей Заболотских

Ну интересно же! Можно в личку.

Ирина Молль

Поехали мыть автомобиль ,у нас же сейчас одни не русские моют ,там было шесть раз помоешь ,потом бесплатно ,но не в этом дело ,помыть ,то они помыли ,но от сильного напора керхером ,не знаю правильно написала ,слезла краска с бампера ,немного ,но все равно,сказали хозяину,говорит ,ну так получилось ,давай вам через три сделаем бесплатно ,а мы больше совсем не поехали туда ,стали мыть сами ,у нас есть такие автомойки ,мы поехали ,не потомки,что потом бесплатно ,надо было помыть машину

Андрей Заболотских

Получается что краску сбили напором воды, а не химией. ?

Андрей Заболотских

От качественно окрашенных элементов кузова краску не сбить напором воды. Может перекрашен был?

Ирина Молль

Нет ,не был ,не могу сказать ,как у вас моют ,но едешь по дороге и видно сразу ,что краски нет и сильно ,многие машины ободраны .Хозяин сказал ,что близко керхер поднесли ,вот сильным напором и слезла краска ,но нам то от этого не легче,вот сами когда мыли ,все нормально ,также и химией и водой смывали

Андрей Заболотских

А у нас моют ядреными и высокощелочными. От них лак тускнеет, краска стареет и налет на хроме. Но всем фиолетово. Машина чистая ла и ладно.

Александр Харитонов

Где вы нашли такую мойку. У нас уже давно используют активную пену.

Александр Харитонов

в зажопинске, под названием Ульяновск

Андрей Заболотских

Отчего такое скверное название города?

Андрей Заболотских

К вопросу : "где нашел такую мойку". Скажу более, в нашем городе есть дельцы, которые нещадно бодяжат шампунь. В ход идет фейри и другие моющие средства. А потом такие мойки "горько рыдают" - по причине отсутствия клиентов.

Александр Харитонов

Ну, не знаю.... 2 литра активной пены стоит порядка 180 р. При использовании разбавляют 1:25. Фери поди дороже будет.

Андрей 758225689

Мою сам тем шампунем машину который купил сам . И мою теплой водой .

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Андрей 758225689

Ага помню . Я из Ташкента.

Андрей Заболотских

Да. Я тоже помню. Туда доставка очень дорогая.

Самая...самая

Я.теперь.буду интересоваться больше.а голову все таки каким мыть)))

Андрей Заболотских

Спросите у автомойщика, он порекомендует.

Людмила Иванова

нет. не интересуюсь. какая разница чем будут мыть мой кусок железа.

Андрей Заболотских

Кусок железа можно и не мыть. А вот любимый авто нуждается в бережном уходе. Мягкий и щадящий автошампунь залог здорового блеска!!!

Марина Колотвина

Конечно, а вдруг перхоть появится или волосы из машинки полезут😂

Андрей Заболотских

Ага. И глазки щипать будет.

Асан Сартбаев

Как помоешь машину через час идет дождь, а для дождя какая разница

Андрей Заболотских

Важно не для дождя машину мыть. Важно чтоб машина была всегда чистой и имела блеск. И чтоб химия была безопасной для авто.

Асан Сартбаев

Это ведь не зависеть от мойщиков, а зависеть от их хозяина мойки или арендатора

Андрей Заболотских

И когда хозяин растеряет своих клиентов из-за хамского отношения к клиентам, отсутствием качества обслуживания. Тут хозяин тоже не при делах?

Асан Сартбаев

И за таких безответственных и добропорядочных они теряют клиентов, ведь хозяин может о многом не знать

Александра Павлова

Не говорите глупости не все автомойки пользуются плохим шампуням

Андрей Заболотских

Когда последний раз интересовались?

Сергей Штроков

У меня двухколёсный друг.Но на мужские вопросы я больше не отвечу.

Игорь Спахер

На мойке все шампуни на основе щелочи, иначе машину не отмыть)🍻

Андрей Заболотских

Приятно обсуждать вопросы с профессионалами! Все шампуни на основе щелочи - это верно. А еще в шампунях есть ПАВы. Но это другая ценовая категория. И здесь мойки не желают нести затраты.

Игорь Спахер

Можно заехать в "дорогую" мойку, где вам ишо и воском натрут)) Я иногда практикую... Дороговато, но оно того стоит)

Андрей Заболотских

Воск однозначно стоящая и необходимая процедура!

Ната Наталия

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СПРАШИВАТЬИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ

Андрей Заболотских

Я со своим приезжаю, низкощелочной и с воском!

Ната Наталия

АНДРЕЙ ТЕБЕ ХОРОШО,А У НАС НА МОЙКАХ ТОЛЬКО С ИХ ШАМПУНЕМ МОЮТ АВТО...ВОТ ТАК

Алла Ермолаева

Нет, так как я сама его покупаю и мою.... И Вам советую, так делать...

Андрей Заболотских

Дэк и я тоже стараюсь сам мыть. А если на мойке, то исключительно со своим шампунем.

Алла Ермолаева

Интересно, им ещё заплати за все и шампунь в придачу принеси... ЧЕСТНО, ОБОРЗЕЛИ....

Андрей Заболотских

Уж лучше со своим шампунем, чем их дешевый и термоядерный.

Надежда Янович

нет потому что её нет-но вопрос существенный было бы не все равно

Андрей Заболотских