Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 24
Анна Васильева

у меня нет машины совсем

Анна Васильева

нет мне совсем машина не нужна

А)
Александр ))

клубничный предпочитаю

Андрей Заболотских

Нееее... Клубничный не айс. А вот вишневый - это самое то!

А)
Александр ))

о вкусах не спорят..🌵

Андрей Заболотских

Да какой там и вкус и цвет и шампуней. Не в этом суть.

Люба Карбушева

это важно,а ккаким надо?

Андрей Заболотских

Я почти год использую низкощелочной восковой автошампунь. Для машины никакого вреда и блеск придает. Напрочь отпала необходимость в обработке воском. Рекомендую.

сама мою своим шампунем

для гладких и шелковистых)))

Динара Салахутдинова

нет честно не до этого...

Андрей Заболотских

.... не ломайте голову. Блеск исчезнет, краска микротрещины даст. Машину в перекраску и делов то.

Андрей Кузьмин

мою сам свой автомобиль

Андрей Заболотских

Важно использовать "правильный" автошампунь.

Наталья Ликучёва

я мою сама ... и хорошо ...

Андрей Заболотских

Отлично. Рекомендую применять "правильную" химию!

Наталья Ликучёва

самая правильная это дождь

Андрей Заболотских

Тссс.... никому об этом не говорите. Смеятся будут долго.

Наталья Ликучёва

пусть смеются смех продливает жизнь ..

Татьяна Иванова

Никогда не спрашивалап

Андрей Заболотских

Они скажут, что только самый лучший и качественный. А по факту фейри или гель для душа.

Валентин Федоров

а по вашему чем должны?,

Андрей Заболотских

По моему должны мыть качественным, низкощелочным, известных производителей а не из гаражей "дяди васи". Но на мойках не стараются этого придерживаться.

Ко
Кот

а какой нужно подскажи

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Та
Татьяна

Нет, лишь бы чистый был

Андрей Заболотских

Вот это правильно! И не важны последствия от термоядерного и гремучего шампуня.

Ал
Аля

как то не задумывалась

Андрей Заболотских

Чем скорее задумаетесь, тем целее будет лак и краска.

Середина Лариса

нет , но теперь спросим

Андрей Заболотских

Скажут что самый лучший. А по факту дешевый и ядреный. И прощай лак с краской.

Елена Евсеева

я сама мою свою машину

Андрей Заболотских

Здорово. А какой шампусик применяете?

Андрей Заболотских

Я тоже никогда шампунь не применял. И был противник этих средств. Но ряд обстоятельств заставил взглянуть на эти вещи иначе.

Елена Евсеева

ну незнаю,чистая вода моет лучше,машины у меня были разные

Андрей Заболотских

Значит машина помытая только водой - чистая. И руки помытые без мыла тоже чистые?

Андрей Заболотских

Машина помытая только водой, едва ли будет чистой.

Olga Bogdanovich

нет, справляюсь сама)))

Андрей Заболотских

Отлично! А какую химию используете?

Olga Bogdanovich

да никакую, просто горячая вода, хорошая тряпка и старые газеты))) Вот как-то так)))

Андрей Заболотских

А газеты какую функцию выполняют?

Мила Матвеева

я САМА мою свой авто))))

Андрей Заболотских

Вот это правильно и расчетливо. Я тоже стараюсь мыть сам. И использую исключительно низкощелочной шампунь с воском и Вам рекомендую. Проверено и испытано.

Мила Матвеева

спасибо за рекомендацию, обязательно попробую

Нази Н

Нет неинтересовалась.

Андрей Заболотских

Зря! Поверьте. По горькому опыту своему.

Гульнара Пинаева

я свою машину мою сама

Андрей Заболотских

И это правильно! Автомойки, которые экономят на автохимии, лучше стороной объезжать!

Татьяна Алексеева

детск мылом полиролью

Андрей Заболотских

Детское мыло - что-то новенькое!

Лю
Любовь

У нас своя автомойка...

Лю
Любовь

Да не плохо, что устраивает в любое время и ждать никого не надо...