Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 5
Алёна Санатина

А что это изменит? Если на всех мойках одинаковый. Только если с собой привозить...

Андрей Заболотских

Он не одинаковый. Но он дешевый и агрессивный. Грязь смывает на ура! И беспощаден к лаку, краске и хромированным поверхностям. Я давно со своим приезжаю. Низкощелочной и с воском. Для лака безопасен, а также блеск придает благодаря воску.

Vladimirs Cucukins

Определённо. И - проверяю результаты. Город маленький, вариантов у них просто нет.

Vladimirs Cucukins

Говорю, что хотел бы. Они предлагают. Я потом проверяю и с результатами - к ним. Два раза переделывали( из более чем 40)

V-Враг Незалёжности - Z

Стараюсь мыть машину дома.Правда погода такая,что дожди через 3-4 дня и смысла нет

Светлана Хайретдинова

А лучше всего получается если моешь его сам. И не будет больше ни каких вопросов.

Андрей Заболотских

Безусловно! А если еще мыть правильным шампунем, то машина будет чище и целее.

Ол
Ольга

Какая разница все равно через неделю будет грязный , а может и на следующий день

Black Jack

лишь бы мойщики не поехали на нем кататься и не разбили его,что нередко бывает .

Mikhail Filippov

Да ну не всегда потому как я свою машину предпочитаю мыть только на одной мойке

Та
Танечка...танюша

У меня автомойка самообслуживания, и пока небыло жалоб от клиентов на шампунь!

♛♛
♛Раиса♛ ♛

а что от дешевого шампуня краска изменится или язвы на машине появятся😆

Андрей Заболотских

Вот язвы скорее не появится, а вот краска померкнет это факт.

♛♛
♛Раиса♛ ♛

не знала что такое может быть

Андрей Заболотских

Везде нужна бдительность и зоркий взгляд.

Валентина Полякова

ну я знаю что наподобие шампуни для волос есть, так что чем больше рисковать?

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Tatjana Schiller

.. стараюсь по возможности сама мыть свой автомобиль и самым лучшим шампунем

Андрей Заболотских

В Германии есть классный шампунь Kiehl . Очень и очень достойный!

Юра Дмитренко

пиль толщиною в один мм отпадает сама, при этом не портится лаковое покрытие

Поручик Жохов

Гремучий автошампунь? Про мексиканских тушканов слыхал а про сие чудо - нет.

Андрей Берзенин

Нет. Как раз сейчас жена на мойку свою загнала. Надо позвонить, пусть узнает

Денис Харисов

Самые лучшие шампуни для контактной и бесконтактной мойки от фирмы Koch Chemie.

Андрей Заболотских

Достойно. А еще есть Kiehl. Просто немецкий Kiehl.

Денис Харисов

Не встречал. просто когда-то работал на мойке.10 лет стажа.

Андрей Заболотских

Нездоровая тенденция на автомойках наблюдается. На достойные и безопасные шампуни мойки не ведутся. А на дешевые термоядерные рот корытом, от которых краска слазит, а у самих мойщиков потом проблемы с дыхалкой и раздражения от химии. Но ничего не поделашь - кризис. Экономить надо. А автовладельцам фиолетово чем моют их машины.

Татьяна Пониткова

У меня нет авто. Но если расшифровать чем мы моем голову , то это не страшно.

Екатерина Екатерина

сама мою и чищю мою ласточку!...всегда на ходу и вкусно пахнет...приятноооо!!!

Lapusic

Да как то не задумывалась. Я самомойке мою и там пвтоматически подают пену

Андрей Заболотских

Вот вот. А потом после этой пены исчезает блеск. Потом и краска шелушится.

Lapusic

У меня ни чего не пропадает

Наталья Васькина

Нет, но после Вашей заметки буду интересоваться, ведь здоровье не купишь)))

Ольга Александрович

Когда мне срочно нужно помыть машину, а самой некогда, если честно то НЕТ...