Андрей Заболотских

Выяснилось, что на автомойках используют дешевый и гремучий автошампунь. А вы интересуетесь каким шампунем будут мыть ваш авто?

Ответы · страница 8
Елена Соколова

смотря какое авто,сначала преобрету,а уж потом шампунь подберём!

Галина Лужанская

Что означает "гремучий" автошампунь???
На основе соляной кислоты?

Денис Суворов

Какая разница,все равно ржавеет..человечество зависло в 19 веке...

Айдар Шарафутдинов

Нет не интересуюсь но следующий раз обязательно поинтересуюсь.

Андрей Заболотских

Я уже год приезжаю на мойки со своим шампунем. Низкощелочной и с воском. Для машины безопасно и блеск дает. Рекомендую. Сам проверил.

Айдар Шарафутдинов

Спрошу у продавца низко-щелочной и с воском может не обманет. А напиши название.

Андрей Заболотских

Хим-Аналит. В казани производят.

Lady Ola

мы сами моем машину так что не интересует и нам бы ваши проблемы

Андрей Заболотских

То что машину сами это здорово. А вот ваши проблемы нам действительно не нужны.

Сергей Шпиков

Как то не интересовался, но подозревал что какой нибудь шайзой

Андрей Заболотских

Все прозрачно. Грязь смылась, а заодно лак, блеск и краска.

Marina Chudo

ещё как !!!! ночами не сплю !!! переживаю !!! Вот только машины нет !

Лидия Штейнберг

нет...они знают что я их прибью если что то случиться с мои авто

Андрей Заболотских

Для таких случаев у них есть писулька с предупреждением, что администрация не несет ответственности!

Лидия Штейнберг

это не нашего города вариант

Татьяна Александровская

Мою машину моют только хорошим шампунем на автомойках друзей.

Андрей Заболотских

Вот это прпвильно и по хозяйски!

Алексей Никифоров

Я сам мою свою ''Чайку''. Да-да, я не оговорился!, именно ''Чайку''!

Андрей Заболотских

Вот это по хозяйски! Практично и безопасно. Главное "правильную" химию использовать.

Василий Ушаков

машинку мою всегда на мойке и она нормальная как новая всегда

Василий Ушаков

Это нужно знать где мыть. Тем более где я мою там я являюсь постоянным клиентом.

Nelli Lindt

Я лчно, мою машину своими руками, мойка мне машину поцарапала.

Дмитрий Логвинов

блин.нет денег на автомойки.обязательно спрошу.когда накоплю

Андрей ''мангуст''

Нет. Грязь сбить керхером, и ладно. Зачем еще щампунь-мампунь?

Андрей Заболотских

Автомобилист, приезжая на мойку, ведет себя довольно беспечно. Ему намного важнее удобное расположение мойки по отношению к работе или дому, наличие в ней кофе-машины и места для отдыха, отсутствие очереди, чем такой важный момент, как качество предоставляемой услуги. Подавляющее большинство автовладельцев никогда не интересуются, чем моют их машины. А зря! За последние годы на этом рынке появилось огромное количество моющих средств самого разного уровня качества. Некоторые из них нельзя и близко допускать до кузова автомобиля. Что скажешь?

Андрей ''мангуст''

Скажу, что стираю машину один раз в пару месяцев самое частое. При этом, как правило, прошу просто сбить керхером грязь. Заморочки с автошампунями и прочими тёртлваксами оставляю для гламурных дев с большими... губами. В смывной бачок спокойно добавляю фейри или какие попадутся средства для мытья посуды - они прекрасно отстирывают гадость с лобового стекла. В любом случае это менее вредно для кузова, чем противогололедные реагенты зимой.

Елена Владимировна

нет и не буду интересоваться, так как нет у меня автомобиля....

Лена Пшеничная

а я как-то доверяла своим мойщикам....надо поинтересоваться)))

Андрей Заболотских

так они скажут вам всю правду, не дождетесь.

Лена Пшеничная

мои мне скажут)))) я там уж сто лет)))))

Андрей Заболотских

А что для вас важно в этой информации об автохимии?

Лена Пшеничная

как она влияет на покрытие)))))

Андрей Заболотских

А что тут такого? Блеск потерян, краска слезла, хром помутнел. А мойщики скажут "Мы тут не причем"!

Лена Пшеничная

)))))) после их же мойки так стало....это сразу видно

Андрей Заболотских

Мыть авто надо правильным шампунем. И делов то.

Маргарита Илиева

Нет мне по баробану...хочу чтоб моя машина просто была чистой

Андрей Заболотских

Большинство такого мнения. А потом терзает вопрос куда исчез блеск и почему краска шелушится.

Загадка

Вот куплю машину и первым делом поинтересуюсь этим вопросом

Бардамова Ольга

Мою машину сама своей мини-автомойкой, хотя и есть частные...

Андрей Заболотских

А какую химию используете?

Бардамова Ольга

Использую просто воду, вода у нас родниковая

Татьяна Бурлакова

Для начала надо приобрести авто. А так я предпочитаю машину

Андрей Заболотских

Вначале шампунь, а следом и машина приедет.

Татьяна Бурлакова

Я не дописала, а так я предпочитаю машину с шофером, такси называется. А уж он сам знает с каким шампунем мыть, он же профи)))

Андрей Заболотских

Таксист-шофер профи? ?? Там сброд!!!

Татьяна Бурлакова

Ну если так ко всему относиться, то все мы не идеальны, но каждый что то делает и для себя и для других)

Андрей Заболотских

Лучше 10 раз проявить бдительность, чем столько же недовольств.