Эва

Тест на чувство юмора. ....... это птица счастья на Русси .Можете вставить пропущенное ?))

Ответы
ОК
Ольга Коваленко

Утро, проснулась, за окошком ненастье... Слышу я стук в оно. О птица счатья... И головой хоть тряси не тряси.. Славно живется нам на Руси.. А непогода. Да фиг с ней мы с дюжим) главное вечером вкусный ужин)))

ОК
Ольга Коваленко

Мм, фирма мантана.. Ну понятно))

Эва

Каждый понимает в меру своего .....

Эва

Да что ж вы все такие зашоренные ))))))

На
Наталия

😆

Эва

👋

Го
Голодранец

беспонятия. Я українець. Спитаю у полонених росіянців як буде привод

Эва

Шо ви дядьку пиздите ? З тебе хохол як з мене кацап , а пiшов ти у сраку , шибеник .

Ко
Котя

А с чего это Русь с двумя буквами С? Не позорились бы

Эва

А я сюда пришла не экзамен по орфографии сдавать , а найти неординарных собеседников . А если ты пришла принимать экзамены то я не твой собеседник. Такой ответ тебя устроит? Ты на мой вопрос можешь ответить или нет?

Ёжи Г

опять не русская написала вопрос..зае...б..али..

Эва

Национальность как костюм который дан при рождении однажды и навсегда .Но это не важно , а важно то что под костюмом . Так что твой ответ бессмысленный как мычание кастрированного быка , коим ты и являешься . Так что смойся с сайта как вода в унитазе - ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ и не позорь нацию , ты ж генетический мусор и твоё место в ПАРАШЕ. 🖕

Людмила

Птица счастья на Руси жареная курица в печи

Эва

НЕТ. Как в жопу клюнет Жареный Петух решают люди все проблемы вдруг . При этом восклицая - О птица счастья где же ты была? Как плохо было без тебя . )))))))))))))))))

Ян

Исчезни отсюда шлюха прибалтийская

Любовь Мацарская

😂😂😂

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹 нет слов , респект .

Любовь Мацарская

Спасибо! Мне тоже понравилась эта незатейливая песенка...😂🌹🌹🌹

Эва

🤝🍒☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Эва

🤷‍♀️☺️🥂

Эва

👋

Игорь Злобин

это мат-подойдёт в любой тест

Эва

Нет , никакого мата .

Игорь Злобин

ну ждитя-ждитя

Эва

Могу тебя огорчить , люди вычисляют начало фразы . Что доказывает наличие чувства юмора.

Игорь Злобин

видимо я пришелец-мне важно закончение фразы-смысл как правило содержится в предокончании...

Эва

Бай

Константин Васильев.

.....Алкион-это птица счастья.

Эва

Это вопрос ШУТОЧНЫЙ , а не о мифической у славян птице счастья и её сестре Сирин. Абстрагируйся .

Константин Васильев.

Сирин (к сожалению)не дарит ни кому счастья,имеет сварливый характер,но любит петь,кто ее услышит,теряет тело и душа улетает с птицей Сирин в другой мир.....Счастье выше крыши......Удач вам.

Эва

Спасибо, взаимно .

Георгий Смиян

С птичьим молоком которая.

Эва

))))))))))))))))))))

Отто Фон Штирлиц

Yury Kozhevatov

Стерх, причём плешивый!

Yury Kozhevatov

Да,а плешивый,это предводитель, который с ними летал

Эва

Всё закрыли тему .

Yury Kozhevatov

Хорошо,если Вы в Рассеюшке,то закроем

Эва

Не имею никакого отношения к России .👋

Yury Kozhevatov

Тогда молодец!

Валерий

На Руси пишут с одной с

Эва

Безграмотная я , что поделаешь . Куда мне до русских ..... ? А вот цивилизованные люди , сюда пришли для ОБЩЕНИЯ , а не проверять орфографию и синтаксис у собеседников. Да и на вопрос ты не ответил .....

Елена

скорее убрать одну с

П2
Павел 2000

Нет, таких тестов...

Эва

Это твоё мнение , а ты не истина в последней инстанции . Так что 🤷‍♀️....... ))))

П2
Павел 2000

Поясните...

Эва

Да что пояснять , в вопросе всё четко сказано .

П2
Павел 2000

Еще раз... Что за тест?

Эва

Не заговаривай мне зубы , они у меня не болят. Ты не стоматолог , бай .

П2
Павел 2000

Ну... Если вы скучная, то удачи...

Валерий

А в чем сдесь юмор

Эва

Ну дорогой если ТЫ не понял так значит у тебя его просто нет. 🤷‍♀️

Валерий

Знание определённого слова вообще ничего общего не имеет с юмором, ну ни коим образом

Эва

Конечно не имеет . Но если не понял этот простой вопрос , то о каком логическом мышлении может идти речь , а уж тем более о наличии юмора . Бай .

Валерий

Так о чём же тогда речь, о чувстве юмора, или о логическое мышлении?

Эва

Речь идёт о том , имеется ли у собеседника чувство юмора ? А не в умении , отсутствия его - занимаясь мозклюйством показать наличие своего гипертрофированого самомнения . Бай.

Валерий

Чувство юмора и знание какой то птицы, это разные вещи

Эва

Ай перестань , не заговаривай мне зубы - ты не стоматолог. 👋

Nik Subr

ворона,наверное.

Эва

Nik вопрос на чувство юмора - абстрагируйся !!! Блин да взгляни под другим углом , что ж вы все на одном зацикливаетесь.

Nik Subr

Русь была великой страной, многие ее боялись и многие дружили. но вот княжеские распри уничтожили эту страну.

Эва

100% .Но ..... Тест на чувство юмора ..... птица счастья на Руси? )) напишите пропущенное

Nik Subr

Синяя птица птица счастья была на Руси.

Эва

Да верно это мифология , а я про бытовое изречение

Co
Constanta

Синица, наверное

Ок
Оксана

соловушка)

Эва

Нет

Ал
Александр

....Гамаюн?

Эва

Нет , не мифилогическая , шуточная ))

Ал
Александр

...уж ни голубь ли. ..дык чего тут шуточного... не знаю в общем!!)

Эва

Нет , абстрагируйся сразу поймёшь ))))))))))))))