...Наталья Алексеевна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
развод или нет?

Ответы
Ир

Разговаривают трое цыплят: — Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, — говорит первый. — А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, — отвечает второй. — Вот что я вам скажу братья, — говорит третий, — это не курятник, а птицеферма ... я бы был скромнее в планах на будущее...

Игорь Реус

Метро для элиты. Чтоб в пробках не стоять.

Эвелина

Мечта..при том исполнимая, реальная!

...Наталья Алексеевна

Мне кажется развод для лохов

Эвелина

Нет,поверьте..

...Наталья Алексеевна

Сей час только читала Юницкий алкоголик

Ма
Мари

Кроме сайта ничего нет, нет проектов запущенных

Vladimir Rakivnenko

Развод АВА Ваша. Поезд - реальный.

Кс
Ксюша

Я в Дубае на таком каталсь

Ар
Арина

Нет. это так и будет.

Ар
Арина

Михаил! Вы правильно сказали. это и будет.

Дядя Миша

Но мне не увидеть эту "электричку".

Ар
Арина

Увидите. только в другом теле.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....чистый лохатрон...

Борис Иванович Гурчев

Развод однозначно

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Кс
Ксюша

я в Дубае на тако

Ко
Константин

Это в Китае?

Ви
Виталий

Первые компьютерные хакеры появились в Массачусетсском технологическом институте в 1960 г. В 1984 г. начал выходить первый хакерский журнал «2600». Через год за ним последовало электронное издание «Phrack». В 1988 г. «Червь» Морриса «Червь», выпущенный на волю Робертом Моррисом, поразил около 6 тыс. компьютеров, парализовав важные федеральные и университетские системы. В каком году в России появились первые компьютеры и в каком году появилась первая компьютерная сеть? Сравните отсталость России с остальным миром.

...Наталья Алексеевна

Это инвестиционный фонд нет не китай

Виталий Хорошилов

Я и не женат

...Наталья Алексеевна

Что не связался с этой группой

Зоя .

Фантастика

Алик Камалов

Может нет

Алик Камалов

Время идёт вперёд, а с ними и технологии

Bc
Bcyjdfz

Думаю нет

Алексей Малахов

Развод.

Алексей Малахов

Могу пояснить почему. У земли сильно плотный и вязкий воздух. Поэтому самолёты летают на высоте 10-12 км.

Евгений Коломийчук

Не знаю

Ма
Мари

Развод

Nikola Mahkov

-нет--