Т.
Таня .

Недаром говорят -"Век живи,век учись". С годами, приходит понимание, что это не только учебные заведения,которые мы заканчиваем, а сама жизнь, преподносит нам жизненные уроки,и от того,как мы учимся в " школе жизни", двоечники,троешники,или хорошисты, такие и испытания встречаем порой, и от силы этих " граблей", мы подчас по
Перелетаем на другой уровень обучения! ?.

Ответы
Екатерина

каждое страдание шлифует наш алмаз Души, превращая его в сверкающий бриллиант )))) но этот процесс требует бесконечного времени...многих жизней.. 🖼

Т.
Таня .

Храни Вас Господь!

Екатерина

Пусть он ВСЕХ ХРАНИТ ибо СЕГОДНЯ МЫ НУЖДАЕМСЯ В ЭТОМ КАК НИКОГДА..

Т.
Таня .

🙏

Т.
Таня .

❤️

mk
maik kunin

Да! Самая лучшая школа-ЖИЗНЬ. Не зря же поговорка гласит.---Жизнь прожить , не поле перейти .А те знания .получаемые в школе и ВУЗе. Порой и вовсе не приемлемы. Синус. Косинус. сопромат.

Т.
Таня .

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Век живи, век учись,
попивая чаёк с маргарином,
так пройдёт твоя жизнь
и помрёшь ты дубина дубиной ! 😍

Вовочка Бакка

В школе жизни экзаменов нет, только - зачёты. Сдал - пошел дальше, не сдал - будешь ходить по кругу...

Борис Кучеренко

не перелетаем, а нам дают они👆, такую возможность перейти на следующую ступень

Виктор Николаев

С середины ноября буду учиться в институте, квалификацию буду приобретать.

Виктор Николаев

Нет. Махом.

Т.
Таня .

Прости,я про себя

Т.
Таня .

Ну да)) поняла

Виктор Николаев

Молодец!!!

T T A A

Эта пословица народная и к учебному процессу никак не относится

Т.
Таня .

))))))))))))))))))))))))).................)

На
Наталья

"Век живи -век учись тому, как следует жить"... Это в оригинале...🌹

Т.
Таня .

🌹🌿🌹🌱🍀

Яду Хари

Век живи век учись,дураком помрёшь,- если не знаешь как учиться.

Павел Шихалев

Окончание этой поговорки то - все равно дураком помрешь!

Т.
Таня .

Это не подходит оворка,это мои мысли и выводы

Ку
Кукулькан

Не загруженный мозг склонен к деменции.

Т.
Таня .

Смотря чем загружать!
А то можно так дозагружаться.....

Ку
Кукулькан

Это уже не важно, если до этого все нормально было)

Т.
Таня .

)

Гефест Bear

Учиться! Учиться! И ещё раз учиться!

Сергей Дейнега

Всяко может быть.

Ирина Михалюк

Оаьсиьчтч