Федя Федин

🤔 почему в рф-ии лица получившие высшее образование и не одно, совершают более тяжкие преступления, чем рядовой двоечник?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блять, педя, ты бы за своими пидорами пронаблюдал. Вы же по уши в говне сидите.и пытаешься по одной какашке по всей России собирать. Вот в натуре рагульская гнилая душенка прямо нараспашку, аж вся гниль наружу.

Z-Мимокрокодил-V

А почему в укрятнике считают президентом просроченного клоуна-наркомана?

V Z

😆😆😆

Елена

скажите вашу диету,а то моя собака слишком умная,уже стихи писать начала.

Се
Семён

С хуя ль баня разгорелась? Источник своего гнилого базара укажи.

Ал
Александр

тебя выпускник вуза избил красным дипломом?

Миронов Николай

Лично считали, или больное воображение?

~E
~ Eva Lansca ~

Так а для чего ещё стооолько учиться?!

Дедушка Старенький

Они во всем высшие.

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-врешь!--