Кука

"Как их много, как ужасно их много, и какие они сытые, какие у них чистые рубашки, руки, как хорошо начищены у всех сапоги, и кто это всё делает? И как им всем хорошо в сравнении не только с острожными, но и деревенскими",- опять невольно подумал Нехлюдов. ( Л.Н. Толстой. "Воскресение").

Ответы
Олег Котлов

Kuka, энти нонешние ничего этого не читали. Не распыляйся пожалуйста.

Кука

Ну я для тех, кто читал) и вопрос- то: о ком речь?

Олег Котлов

Могу ошибиться. Катюша Маслова.

Кука

Нет, это о чиновниках

Шкавир Эзот

что, надо ходить грязными?

Кука

Чиновникам? Наверно нет)

Шкавир Эзот

да хоть кому... вы это вообще к чему?

Кука

Написать о ком речь

Кука

🙂

Nikola Mahkov

-как и унас -сейчас!--😱

Кука

Ничего не изменилось

Кука

Да

Пчёлка

🤫

Кука

🙂