Ко
Космополит

Отшельница Агафья переехала в новый дом.Дом строил Дерипаска.Великим трудом.18 рейсов за 250 км,на аэролодках.Дом освятил глава старообрядческой церкви,Агафья попросила,он прилетел.На новый год ей доставили два вертолёты с подарками.Просто справка.Ну не все же знали.

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Она его вылечила, что ли?

Ко
Космополит

Он пытается спасти свою душу.Как ему кажется,через добрые дела.

Эл
Эльвира

Пусть отдаст всё государству.

Ко
Космополит

И так всё у государства.Вернее у тех,кто представляет,что им управляет.

Эл
Эльвира

У государства почти ничего нет, кроме налогов.

Ко
Космополит

Газпром,Роснефть,Транснефть...... .45% акций Московской биржи собственность РФ.

Елена Поддубная

Хотите на ее место?

Ко
Космополит

Похоже вы ко мне неравнодушны,как мотыльковоподобное существо летите на ослепляющий свет мой личности.

Елена Поддубная

Если честно, то у меня есть кого любить. Просто поболтать в свободную минутку

Ко
Космополит

Но мои вопросы вам неинтересны.Интересен я.

An
Andy

Жирует,отшельница.

Ко
Космополит

Идёт верной дорогой Оленьки Бузовой.

Not An Angel...

🤦‍♀️...

Петр Соколов

Не знал.

Ко
Космополит

Есть фото в сети.В новом доме она и поп-старообрядец.