Ан
Анатолик

Вопрос гурманам приправ..Вчера поставил на засолку балык.. Завтра буду снимать,мыть от соли с приправами и вывешивать на вяление.. В чем мне обсыпать чтоб и приправа была не навязчивая,но и немного приятных вкусовых качеств приносила? Хочу изменить вид балыка.. Все лучше смотриться в обсыпке чем как кусок мяса... Новогдний рецепт)))

Ответы
Анатолий Степанов

кориандр

Ан
Анатолик

а если его со смесями? там или парванские травы или французкие?

Даль Светлая

растолките в ступке или измельчите в кофемолке... но мне больше нравится рыба в чистом ее вкусе.... только смесь соли и немного сахару...

Ан
Анатолик

Я блендером обычно мельчу в стаканчике с измельчителем..

Даль Светлая

да, без разницы....

Ан
Анатолик

Легче просто

Эл
Эльвира

Паприка

Ан
Анатолик

А комбинация приправ ?

Эл
Эльвира

Не знаю. Я не умею их комбинировать.

Ан
Анатолик

жаль

Эл
Эльвира

Я не любитель специй.

Ан
Анатолик

Ясненько