Elchin Tehmezov

Почему женщины предпочитают носить более откровенное платье, когда есть с с первого взгляда скромные виды одежды, в которых женщина куда привлекательней? На пример классический чеонгсам. Возможно написал не правильно. Это китайское, обтягивающее платье из шёлка, до ступней, с надрезом по бокам до колен, без рукав и с полностью закрытой грудью. Вроде как скромная, но шелк в обтяжку на женском теле, это нечто.

Ответы · страница 3
Алена Прекрасная

Каждый любит своё, а вообще кому чего идёт.

Tamara Ivanovna

У мужчин вызывают восторг, а у нас зависть.

Ан
Анталья*

Так одеваются , когда нет мозга в голове.

С К.

Особенно когда тело как у свинки Пепи.

Elchin Tehmezov

Не, такие в чегогсам будут выглядит отвратительно. Да и в любом обтягивающем платье.

С К.

вот видите. Не всем подходит!!!!

Elchin Tehmezov

Для женщине с телом свинки Пепи есть другой вид одежды, которое предназначено для дам с лишним весом.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Потому что море вкусов и потребностей

Михаил Великий

А бока надрезать бабам обязательно?

Elchin Tehmezov

А ничего и не надо натрезать. Если конечно препдочитаешь попу как к слона, то другой разговор )

Elchin Tehmezov

При нормальных пропорциях смотрится офигенно.

Св
Светлана_Светлана

Это ж от воспитания зависит.

Ольга Бякина

носите сами, если нравится

Elchin Tehmezov

Просто интересно. Чем тебе не нравится?

Elchin Tehmezov

И я не женщина. А то носил бы ))

Дильшод'$

С целью соблазнить мужика.

Александр Максимов

Это Того же поля ягоды!!

Юл
Юлия))

О вкусах не спорят

Виктория Viktoria

Хорошая идея

Фл
Флюгегенхаймен

Я считаю, что женщины должны быть разнообразны в своем гардеробе. Сегодня так, завтра сяк. Переход от строгого к откровенному и наоборот - вот, что по-настоящему цепляет 😏

Elchin Tehmezov

Оо поверь. Чеонсам ни такая уж и строгая. Да оно закрытая. Но имеет форму домашнего халатика. Такое ощущение, что можно снять лёгким касанием. К тому же повторяет изгибы женщины. А это лучше чем грудь на показ.

Фл
Флюгегенхаймен

Я в целом не любитель азиатских прикидов. Мило, не спорю, но предпочитаю больше европейский стиль.

Elchin Tehmezov

А откуда по твоему Европа научился сшить современное платье?))

Elchin Tehmezov

И наверное напутали чеонсам с юкатой. Юката японское. Полностью закрытая одежда которое надевается на голое тело. По сути это простой халат. Но довольно сложно как одет, так и раздет.

Фл
Флюгегенхаймен

Я люблю когда на женщине много всего разного, а то халаты какие-то, да еще и которые сложно снимать. Лучше тогда обычный душевой, мне это гораздо интересней. Пояс развязал и порядок 😉

Осеннее Настроение

...