Ник Ник

Здесь у меня все время выходит реклама ЗНАКОМСТВО с женщинами Да такие красивые Это ж как витрина магазина А я на пенсии Это в какой магазин😩😢🥺

Ответы
mk
maik kunin

Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя. Главное ,чтобы удочка хорошо разбиралась. и наживка была!

Ник Ник

😁👍👍👍😜

mk
maik kunin

Ведь даже когда он встает - только по утру. Когда очень писать хочется. ИНТЕРЕС- остается!

Ник Ник

🤝🤝🤝😜👍🤣😂

Алина Васильева

если у вс есть деньги то не важно . что вы старый. они же продают себя в хорошем смысле

Ник Ник

Денег нет пенсия маленькая 7 000😩

Алина Васильева

кем же вы работали* у меня пенсия тоже небольшая меня хорошо обманули и то пенсия моя 25 тысяч потом уменя есть даа это очень хорошее подсприе держала раньше кур, теперь перепелов их спокойно можно держать и в квартире вот вам яички и немного мяса. можно и суп сварить и варю странно мой муж был инженером и получал меньше мея тогда были другиекак то вроде денги на 10 сто ли рублей меньше а может на да не помню я но и врать не буду очень странно 7 тысяч???? таких вроде и пенсий не было ну ват исполнится вас 80 лет будите полкчать 12 или 15 тысч. а с 7т как вы выживаете тут и хлеба на месяц не хватит. странно очень странно! может инвалид? да бог с вами, это ваши проблемы но вот ещё странность интернет имеете, может всё же получаете 70тысяч и скромничаете. прибедняетесь.но больно выуж загнули с бедностью то

Ник Ник

Какая разница размер пенсии живу себе да живу в 90е никто нигде не регистрировал работал у частников без всяких оформлений вы видимо работали на предприятии Нижний третья столица там промзона России ВПК авиационное строение автомобильное зарплаты не маленькие Я никаких кур не держу а при пенсии 25 тем более не держал бы а до восьмидесяти мне еще далеко

Алина Васильева

Я ЖИЛА В УЛЬЯНОВСКЕ И В НИЖНИМ И ПЕНСИЮ СЧИТАЛИ ХОТЬ СО ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ А Я ВЗЯЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА ДА И ТАМ ОБМАНУЛИ ВЕДЬ НЕ ВСЕ РАБОТАЛИ А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ, И ВОБЩЕ БАРДАКА БЫЛО НЕ МАЛО

Ник Ник

🤝ясно

Татьяна Владимирская

та шо вы меньжуетесь? тут главное, ввязаться, а там видно будет, где то и прокатит))

Ник Ник

😩

Ник Ник

😁🌹

Татьяна Владимирская

ну хорошо, раз так))

Ник Ник

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Есть такие что и вашей пенсии будут довольны. Просто фото настоящее попросите

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹СПАСИБО !!!!!!!Вы КЛАСССССССС!!!!!!!!!! Это была шутка😁

Владимир Вельский

Ни разу не видел тут рекламы - Вашу страницу или ПК вероятно взломали

Ник Ник

😁😂🤣🤝👍

Real Vamp

Ну привет пупсик, ты кок раз по адресу я свободен 🤬😡🥵🥰🥳🤩

Татьяна Землянова

А у меня мужчины- и все красавцы на подбор.🤗🤷‍♀️

Ник Ник

А на минус 50 все три сразу????????😜🌹🌹🌹

Татьяна Землянова

А на - 50 дома сидеть надо и пельмени лепить.😊

Ник Ник

Угостите ??????????😜🌹🍫

Татьяна Землянова

а дойдете по морозцу ?

Ник Ник

УУУУУУУУУУУпал со смеху😁🤣😂Не в бровь а в глаз🌹🌹🌹

Алевтина Пална

та в любой, вам как пенсионеру еще и скидка будет))

Ник Ник

😂👍🤝🌹☕🍫😜Обрадовала👍😂

Алевтина Пална

обнадежила?))

Ник Ник

😜👍🌹☕🍫 Конечно

Роман Смирнов

поставь на комп adblock .сейчас -2 500 000 заблок.показов

Ник Ник

🤝

Вера Сергеевна-V

В "Секонд хенд " или "Уценённых товаров "))) Шутка !)

Ник Ник

Там цены кусаются😫😢😭😩

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️За просмотр платить не надо )))

Ник Ник

С пенсионной книжкой и двери не откроют😭

Вера Сергеевна-V

Вход всегда и всем во все магазины открыт,не расстраивайтесь )))

Ник Ник

В такие по спец пропускам (деньги)😁

Ца

и у меня бабы в труселях зачем-то..а мужики где?

Ник Ник

А ВЫ?БЕЗ😜

Ца

у тебя вопрос за рекламу..есичо

Ник Ник

😜УГАДАЛА🌹

Борис Кадников

покупайте яйца в упаковке полезно для пи.....я

Ник Ник

😁😂😜👍🤝

Qqqq Qqqqq

тем кто выбирает боле 2-х скидка полагается

Ник Ник

🤣😂😜👍👍👍🤝 ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

На
Наталья

В секонд хэнд 🤣🤣🤣. Извините🤣🤦🏻‍♀️

Ник Ник

Там тоже все дорого😭😫😢😩😫

Ник Ник

😭🌹

Тнт

Боюсь, что это ко мне... Я тоже на пенсии)))

Ник Ник

в смысле? я просто боюсь вас обидеть а то скажете пристал как банный лист или пошлете

Тнт

смешно))))Угрозы жизни и здоровью ввы же не представляете. Это интернет. Я в любой момент могу выйти и все.

Ник Ник

Кто то выходит кто то отвечает да так что слушать не хочется Хотя я и сам могу ответить просто не хочется собачиться

Тнт

собачиться нельзя.... неприлично))))

Ник Ник

Есть присказка РАЗВЕ ХОЧЕШЬ-ВЫНУЖДЕН

Al
Ali

в магазин, где продают суповые наборы

Al
Ali

может быть

Ник Ник

😭😢😩😫😭

Вл
Владимир

Успокойся. Это не пенсионный формат...

Ник Ник

😭😫😢 ДА

Баба Яга

Да регистрируйся, потом разберешься!

Ник Ник

😜👍🌹🌹🌹

Вадик Царёв

Красавцы !!!

Ник Ник

🌹🌹🌹😜Бабулька цветочки вам🤪

Баба Яга

Ох, задаришь!:)))

Ник Ник

Такой красотке не жаль😜🌹🌹🌹🍫🥂☕

Владимир Слепнев

есть бесплатно а есть и за деньги

Ник Ник

бесплатно? хм 🤔 не знал

Эл
Эльвира

В любой заходите. Во всех есть.

Ник Ник

😜🌹

Ник Ник

Вы тоже на пенсии?😁

Эл
Эльвира

Я, нет. Мне ещё рано.

Ник Ник

😜🌹