Сибирячка Zv

кто содержит телеканал «Дождь»?

Ответы
Светлана

Какая разница кто содержит. Главное,кто даёт работать телеканалу Дождь,Эхо Москвы, РБК.

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Светлана

Фигня. Им разрешают у нас работать. Потому что у нас демократия.

Сибирячка Zv

И 80% в думе подпиндосников, которые саботируют президентские указы и работают не на интересы России. И потому ,что у нас нет суверенитета.

Светлана

Никого интересы России уже не интересуют.

Сибирячка Zv

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRqhfKflZzAMyJlYtO9v8kwQ

Сибирячка Zv

так может говорить малообразованный человек.

Светлана

Да,я институты не заканчивала. В России каждый за себя,каждый выживает как может.

Алексей Едигарев

мне кажется. что все каналы содержат болтуны. вроде соловьева-

Виктор Васильевич Емелин

Полагаю либералы,вечно не довольные и всех критикующие.

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже предполагал,что финансы идут из за рубежа и возможно связаны с нашими либералами.

Сибирячка Zv

в ответах есть про то что их уже прикрыли...

Natali Ник.

везде олигархи... в прошлом чубайсовские ворюги)))

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Natali Ник.

Директора таких компаний всегда или родственники спонсоров или акционеры)))

Ан
Андрей

Бизнесмены.Выгодно ,значит содержат.

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС.

Сибирячка Zv

..в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Viktor Dratch

атмосферные финансовые явления...

Сибирячка Zv

телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС.

Viktor Dratch

...вот это есть атмосферное "благожелательное" финансовое явление, очень умно преврашают население в идиотов на которых паразитировать удобно..

Сибирячка Zv

....в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Ки
Кира

Подписка у них... Платный канал...

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Ки
Кира

Бредите вы , извините...

Сибирячка Zv

простигосподи.

Ки
Кира

Белорусов то это почему волнует ?

Сибирячка Zv

потому что я сибирская пенионерка. так понятно?

Rafail Kanyukaev

Госдеп через фирмы прокладки

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Ирина Гавриловна

Тот же кто и все остальные)

Ирина Гавриловна

Откуда мне знать?(

Сибирячка Zv

..в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Ирина Гавриловна

Они кто?

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.

Ирина Гавриловна

И это нио чём не говорит(Фамилия?)

Лена Елена

Уже никто. И туда дорога.

Лена Елена

В инете они неофициально. Здесь их отследить сложно.

Сибирячка Zv

Послушала немного чет то, да не то...подтекст какой то с гнильцой.

Лена Елена

Ну не зря же его закрыли. Там много было всякой гадости. Где-то слышала, что этот канал содержит Собчак с такими же отморозками.

Сибирячка Zv

про эту сучку даже не напоминай ,ущербное существо...давно я ее не слышу и слава богу.

Лена Елена

Я бы её вместе с Навальным своими руками поставила к стенке и расстреляла бы. Вот правда. Кроме ненависти они никаких эмоций не вызывают.

На
Наблюдатель

министерство культуры!!

Сибирячка Zv

😃...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

На
Наблюдатель

я в ахуе!!

Сибирячка Zv

телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС.

На
Наблюдатель

кто его слушает?

Сибирячка Zv

Да хоть кто...знакомая сказала..-Там всю правду говорят...ну и все...теперь нету у меня приятельницы.

На
Наблюдатель

🤝я есть

Валентин Чистяков

предатели РОССИИ!!!!!!

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...😗

Валентин Чистяков

рупор либералов- предателей; РОССИИ!!!!!

Сибирячка Zv

да да да!

Владимир Горелик

ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ

Сибирячка Zv

ВЫ о чем?

Владимир Горелик

Я о содержании,че-то мне привиделось ни КТо ,а ЧТО. А это?Точно не государство, какие-то либерасты наверно,не люблю их,

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

Владимир Горелик

Сиднева?Она какой родитель1или2

Самый Средний Человек

вам он не нравится?

Сибирячка Zv

Вражеский - кому он нравится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

либералы какие то

Сибирячка Zv

Телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС...в разговоре с ТАСС генеральный директор «Дождя» Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности».Вот это даа...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот, пиндосы стараются какашки кидать. у нас его не видно не слышно.

Сибирячка Zv

у кого у вас?

-Я Мойша, -Не Еврей.

дождь канал нет у нас. он там где то в москве

Сибирячка Zv

в инете он есть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в инете много что есть. на хрен его смотреть. лучше на этом сайте подурачится.

Владимир Март

Наталья Синдеева!

Сибирячка Zv

Синдеева так прокомментировала ситуацию: «Они (ЕС) заказывают нам программы «Россия — это Европа», которые продвигают европейские ценности»

Владимир Март

Не туда продвигают!

Сибирячка Zv

допродвигаются...

Vladimir Rakivnenko

По какому каналу?

Сибирячка Zv

телеканал Дождь,Эхо Москвы, РБК.

Vladimir Rakivnenko

Не слышал...

Сергей Чемшит

Мы...и на донаты

Сибирячка Zv

телеканал «Дождь» начиная с 2014 года получает финансирование из-за рубежа. Речь идёт о траншах от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.В 2014 году «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората по вопросам развития и сотрудничества ЕС.

Сергей Чемшит

Так а ты как хочешь ?и Ленин в свое время брал у них деньги..а Сталин поднялся на грабежах жирненьких буржуа..и все шло в партийную кассу..толку что нынешняя кпрф не финансируется извне? Такая она и опозиция...ручная ...типа л

Сергей Чемшит

Типа опа...карманная так сказать...не одного достойного лидера...

Ку
Кукулькан

даже не слышал)

Сибирячка Zv

В ответах есть.

Nikola Mahkov

-американцы!--