Лиса Ветка

В Южной Корее, в супермаркетах всегда есть неограниченное количество еды для дегустации и никто не контролирует, сколько вы съели и купили или не купили потом что нибудь из этого. Попробуйте представить такое у нас. Представили? Правда отвратительное зрелище?

Ответы
Андрей Мацнев

А в Европе на улицах есть открытые (даже без боковых стенок) стоячие туалеты, женщинам в них предполагается пользоваться одноразовыми насадками в виде "утки"-воронки. Далее по Вашему тексту - "Попробуйте представить такое у нас. Представили? Правда отвратительное зрелище?"😂

Лиса Ветка

Уж лучше в кустики..))))

Андрей Мацнев

Нетути там кустиков, деловой центр города, "каменные джунгли")))

ДА
Дмитрий Аверченко

да нихрена. рано или позно - на ж рутся. правда, бомжи завсегда будут закусывать приходить... Ну ок. В Южной Корее средний человек получает в 2-10 раз больше, чем средний Россиянин в Москве (!!!!!). Правда, отвратительное зрелище?

ДА
Дмитрий Аверченко

хуярь, наводи..

Лиса Ветка

У меня сложилось впечатление, что ты дебил.. Я права?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Мой IQ порядка 115+. коэффициент интеллекта дибилов ты наверное знаешь, если сама не дибил. Но, я намекну, там 60.

Лиса Ветка

Усомнилась.

ДА
Дмитрий Аверченко

сомневайся сколько влезет. Я - выпускник физфакультета. Работаю программистом. А ты кто, уборщица?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В универсаме, где живу, постоянно стоят столики с "пробниками" еды/напитков, как и в парфюмерном...
Давки нет... Наоборот, многие мимо проходят...
Не советские времена, когда кидались все на всё, что плохо лежало... 🙂

Михаил Гехт

На любом южнорусском рынке такое раньше было. Приучить можно легко. Кому расскажи лет 25-30 назад, что в маленьком магазинчике сам себе бесконтрольно будешь фрукты-овощи выбирать и взвешивать?

Да
Данил

У нас бы продукты в дегустации быстро бы закончились, потому что желали бы сутками напролёт и ещё с тобой бы красиво забирали. Халява же, Зачем покупать тратить деньги...😂

Лиса Ветка

Вот и мне так представилось..))))

Да
Данил

Наш народ с нашим ментолитетом еще не готов к такому😂😂😂

Kitton

Россия нищая страна как материально , так и нрааственно ...от того все и проблемы ! У нас не ценится человеческое достоинство и уважение к чкжой собственности УВЫ !😀

Лиса Ветка

У нас?.. При таком отношении к своей стране, ты бы говорил уже "у вас"...

Kitton

А какое же у меня к ней отношение ? Ты лучше раззуй глаза БАРИН ....ИЛИ ТЫ С МАРСА ПРИПЕРСЯ ?Я то живу здесь и сейчас в ней убеждаясь , что ни х...нет ни культуры , ни уважения к старшим ...слошная матершина и срач вездесущий ...и если бы не Узбеки , то наши города и веси давно бы утонули в мусоре и говне кстати тоже !

Петя Васечкин

в Питере в больших магазинах часто дают дегустировать и продукты и спиртное нету ни какого ажиотажа большинство мимо проходят, что то ты какую то фигню пишешь

Се
Сергей

Что то я в Корее большого количества на дегустацию не видел. Вроде бы и много городов объездил. Попробовать и правда можно, но продавцы присматривают и ...

Лиса Ветка

Это я в Интернете увидела информацию. Сама то я тоже не удосужилась там побывать..))))

Се
Сергей

Там необычно но быстро приедается-) Кстати, морковки "по корейски" там тоже нет-)))))

Телефонист Вася.а

А вопрос то в чем?Я прихожу в супер захотел пожрать с' ел ,упаковку кинул в корзину на кассе отдал упаковку рассчитался,за то,что с' ел и все делов то.

Сергей Николаевич

думаю если у нас такие цены поставить то можно тоже дегустацию проводить. никто в убыток себе не работает и корейцы не исключение.

Катерина Горностаева

По правде сказать, в некоторых уголках необъятной и без очередей на дегустацию зрелище ниочинь. Да что уж.. В большинстве уголков.

Лиса Ветка

Однако могу утверждать, что это свойственно далеко не всем. Лично мне было бы стыдно..))))

Люцифер

у нас под питером на заводе все корейцы ели собак русских..)) вы с Луны?))🌔 🌝 🌛 🌜

Лиса Ветка

Знаете, а корейцы уже почти не едят собак..)))))

Люцифер

это вы просто не видели южную а еще есть Северная дочка)) и пож-та не спорь с Дедушкой))

Лиса Ветка

Дедушка, я только вчера читала про Корею (южную)..)))))

Люцифер

ты читала!! Ая я с ними работаю 5 лет в питере))😂 😂 😂 🍻

Лиса Ветка

Не равняй..)))

Люцифер

летаю еженедельно в Сеул..) ну ладно- расти..))🐔

Александр Уколов

Представил, регулярно эти дегустации вижу во всяких лентах ашанах... Одни бабки и бабы... Аж до драки... Фублянахуй.

Лиса Ветка

А вот без этого.. последнего.. нельзя никак?

Александр Уколов

Ну последнее больше относится не к людям а к тому что после остаётся (роняют во время дегустации и топчат) поэтому думаю что без последнего на обойтись.

Александр Логвиненко

Я бывал в ресторанах со шведским столом. Ел, то что нравилось. И не пихал в себя сверх желания и нормы.

Лиса Ветка

Я тоже не поддаюсь стадному чувству соперничества у корыта..)))))

Александр Логвиненко

Ну видишь, я как животное- хочу ем, не хочу не ем.

Мальбонте

По моему это будет выглядеть, как свиней выпустили к тазикам с едой после недели голодовки.

Люби Мое Творение

Да ужжж. И поля с цветами и добровольной отдачей за них денег тоже представить трудно

Лиса Ветка

А можно подробней? Я что то не совсем поняла про поля..))))

Люби Мое Творение

В Германии выращивают целые поля цветов, причем очень аккуратно, где любой может зайти и нарезать себе каких хочет за оплату в кассу, которая находится в начале поля. Причем оплата - сколько считаешь нужным оплатить. И на эти деньги эти поля содержаться, получается, значит, неплохо. Никто не ворует и срезают аккуратно. Ничего не повреждают и не вытаптывают.

Лиса Ветка

У нас тоже не вытаптывают, ибо полей таких море..))) И все бесплатно..)))))

Люби Мое Творение

Где у вас? С Розами, орхидеями? А полевых и у них навалом

Лиса Ветка

В России..)))) Цветы тут сами растут, но можно и семян набросать..))))

Узденов Башир

Отвратительно не зрелище, отвратительно правительство, доведшее до этого зрелища.

Лиса Ветка

А ВАше правительство, это какое?

Узденов Башир

Не хуже Вашего.

Лиса Ветка

Все познается в сравнении.

Узденов Башир

Сравнил.

Александр.

У нас когда то щётки с машин воровали....и на красный свет светофора как бараны шли...

Ва
Валерий

а в ЕВРОПЕ хлебобулочные и блюда готовые к еде--к вечеру выкидывают на мусорку

Мэ
Мэрсовод

А вы в ютубе теперь посмотрите ка живет северная Корея в обморок не падай те

Лиса Ветка

А причем тут СК?

Мэ
Мэрсовод

Для сравнения, вы сравнили, а мне что нельзя?