Оксана Алферова

Позвали на дегустацию вин. Прихватил бутылку водки, чтобы было с чем сравнить..)) для ощущения праздника, что нужно Вам?)

Ответы
mk
maik kunin

Геленджик- Дегустационный зал. Приносят на подносе12 с наготок рюмашек. Экскурсовод-берет рюмашку под 1 и поясняет. Все об этом вине. Так о 12 винах и 4 шампанском. Среди нас один шахтер. Не обращая внимания выпивает залпом-Все содержимое. И говорит- Вот дурак- за 5 рублей мог- пузырь водки купить. И на хрюкаться! Ато не в одном глазу.

Эк
Эксперт

Позавчера была экскурсию на мясокомбинат. Колбасу больше не ем. Вчера ходили на молокозавод. Молоко больше не пью. Сегодня ходили на хлебозавод. Хлеб больше не ем. Завтра экскурсия на спиртзавод. Не пойду!!!!!!

Вадя С Хитровки

Помню, когда отдыхал у брата в Севастополе, ездил на экскурсию на Инкерманский винзавод - тоже с дегустацией. Особенно впечатлили размеры бочек: как с одноэтажный деревенский дом.

Роман Смирнов

если мы идем на концерт , то по дороге 1 банку должны 💯 для настроения . ходили на СПЛИН трезвые не то .....10 мин и рванули в кафе по стакану водки и понеслась 🔥

Es
Esher

Привет. В 2000 году я попал на экскурсию в Латрун. Как раз на дигустацию) мы от туда вывалились в хлам-хламской, но ни одной бутылки так у монахов и не купили)

Оксана Алферова

Ты их как-то пометь, что ли.. я знаю, галочку поставь или ещё каку пометку, на монахах-то))

Es
Esher

Зачем, они сами выстраиваются по росту вдоль столов с бутылками) всех в лицо знаю)

Оксана Алферова

БутылкОВ? Монахов?))

Es
Esher

А это после первых проб уже пофиг)

Оксана Алферова

Ой, лет тебе до 120 и здоровья чтоб на каждый выпитый стакан с бутылкой))

Борис Алиев

Оксана, а почему Вы "прихватил", а не "приватила" ? Я, например, спокойно обхожусь без водки, если дегустирую вина.

Оксана Алферова

Т9 резвится. Исправлять не стала. Водка не входит в число моих любимых напитков

Борис Алиев

И моих тоже. 🤝🌹

Оксана Алферова

На том и порешим)

Борис Алиев

Ок.

Arkady Kan

Был на дегустации один раз. К концу мужики уже ворчали "зачем столько вина, и почему наливают так много...".

Ведающий

Праздника хочет человек, который не имеет гармонии внутри)) отсюда вытекает всё остальное.

Оксана Алферова

Класс! Рекомендации есть или констатации достаточно?)

Ведающий

Это моё мнение) вы можете думать иначе.

Оксана Алферова

Оно совпадает. Суть не меняется)

Гарри Трубников

Правильно, в турции надо иметь при себе нормальную водку, как антидот от их метиленовой.

Pavel Astafev

Кроме хорошего вина, не мешает и парочку красивых женщин для полноты праздника...

Вадим Иванов

Хорошая компания, интересная беседа и вкусная еда, а водку я практически не пью.

Серега

во Франции был сначала вино потом водка затем опять вино,французы были в шоке)))

Владимир Калеганов

Праздника ! А не его ощущения . А то (чипсы со вкусом бяки , бяка со вкусом чипсов)

Сэр Ёжик

Я бы захватил позднее вино. После перегона и выдержки. А может и не захватил бы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Продегустировать вино в компании прекрасной девушки Оксаны))) Привет!)

Оксана Алферова

Привет! Водку не бери)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо, договорились..)) Мы и так пьяны будем от вина и от счастья...)))😁

Оксана Алферова

Стопудово))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин... нужно в реальность сие воплотить..)))

Оксана Алферова

Вот, думаю, с чего начать?)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мы придумаем...))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не алкоголь точно!Может быть хорошую шмаль и хорошее пиво?🖼

С Э М

Настроение и единомышленники) Одному отмечать праздник не комильфо

Оксана Алферова

Эт смотря какой праздник)

С Э М

А что за праздник для одного?

Оксана Алферова

Нууу.. например, когда удалось избавиться от чемодана без ручки)) компания ни к чему

Al
Ali

ни водки , ни вина , пусть радость будет одна , костыли ей не нужны ..

Оксана Алферова

Хорошо. Без костылей. Что радует сейчас?

Al
Ali

жив здоров и солнце светит и Оксана мне ответит

Оксана Алферова

Здорово!)

Анисим Петрыкин

Для ощущения праздника мне нужно не работать. И всё. Уже праздник.

Андрій. Ми З України!

Пообщаться с красивой женщиной, с вкусным и приятным шампанским.