Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы сегодня не забыли зарядку сделать?

Ответы
Виктор Подрезов

Волей неволей мне приходится с утра делать гимнастику для глаз по Норбекову. потому что слепну-диабетическая ретинопатия. Затем комплекс для спины-чтобы не потерять способность ходить. И так каждодневно с 5 утра

Этоя

Да, надо заботиться о себе и поддерживать своё здоровье

Виктор Подрезов

Тоже надоедает.Завидуешь тем кто может просто проснуться и валяться безмятежно.

Этоя

У каждого свои проблемы и заботы...

Владислав Кравцов

У меня вся жизнь зарядка) утром встал, потянулся... Готов. Гена Форд (прожил нормально за 80 годиков, курил и выпивал) сказал: Зарядка для здорового человека бесполезна, а для больного вредна.

Этоя

😁

Алексей Бондаренко

У меня активный труд порой с даже с избыточными физ нагрузками так что не до зарядки .Хотя раньше любил утренние пробежки невзирая на погоду

Этоя

ок

Вадим Калашников

зарядку делают проснывшись а тут и ипать неудалось так что попил кребкого чая на утренюю процедуру и знаете помогло

Этоя

🤷‍♀️

Вадим Калашников

мне в детстве хотелось породистую овчарку а по факту две британские кошки

Этоя

Исполнились мечты?

Вадим Калашников

не две кошки это недресированая овчарка

Этоя

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Я когда ленюсь или не успеваю её сделать то делаю большие пешие прогулки или на даче различные "упражнения" делаю...

Yuri Kozhevatov

Сейчас около трёх ночи,а я всё доделываю комплекс,т.к. Пропустил вчера и позавчера из-за путешествия и работы...

Этоя

😁

Yuri Kozhevatov

Это правда....

Этоя

верю

Yuri Kozhevatov

И в баню....но жизнь теряет вкус...

Этоя

Почему?

Yuri Kozhevatov

Всё интересное видел раньше

Этоя

🍁

Алексей Калиниченко

Не забыл, не захотел. Вчера с экспандером немного перегрузился, теперь вот плечо болит😄 😁 😄

Этоя

надо понемногу... и лучше каждый день... чем время от времени

Алексей Калиниченко

Спасибо за совет, но я и так каждый день занимаюсь

Алексей Калиниченко

Добрый вечер!

Этоя

😱

Sl
Sland

Если честно говоря, то у меня вся неделя сплошная зарядка и только суббота, воскресенье- выходные!

Сергей Павлов

Нет я сделал.в трусах вышел под навес .минус 18.на турнике подтянулся 10 раз.сделал пресс10раз.норма.

Этоя

👍

Ме
Мечтатель...

Такой растяжке можно позавидовать, но не будем... " Здоровье в порядке, спасибо - зарядке"😄

Этоя

😉

Этоя

Спасибо!

Ме
Мечтатель...

Будьте здоровы!👍

Этоя

И Вам - удачи!

Р)
Ракета ))))))))))

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ больше двух приседаний не продвинулся )))))

Этоя

ммм... Я планку делаю, фитнес и танцы

Р)
Ракета ))))))))))

для меня завязать шнурки проблема ну а ты молодец

Этоя

стараюсь... это же для себя... просто не надо делать резкие движения, потихоньку всё

Р)
Ракета ))))))))))

я ведать себя не люблю или просто лентяй

Этоя

полюбите себя 🍎

Р)
Ракета ))))))))))

я себя люблю поэтому и не напрягаю себя физическими упражнениями)))

Этоя

ну и ладно...

О
Олег Анверович Алавердинов

Каждое утро , в любую погоду , не зависимо от сезона делаю зарядку ....моему телефону.

Этоя

👌

Galina Dudorina

час ходьбы на лыжах.!!!!с перерывами пауза мордочкой к солнцу!!!прелесть природа!!!!!

Этоя

🙌 👏 👏

ДА
Дмитрий Аверченко

ато как же, 2 км быстрым шагом на костыле до работы на 20градусном морозе. Бодрит!

Этоя

Ого!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 я и с работы делаю зарядку, тем же шагом обратно, но уже с 1,5 пива наперевес. Те самые 1,5 пива, которые я сэкономил на маршрутках в этот день.

Этоя

ойй... вот пиво не нужно...

ДА
Дмитрий Аверченко

А зачем тогда работать? По крайней мере, у меня есть четкая мотивация. Думать про воображаемую семью, какие-то идеалы - смешно. А бутылка пива - вот она. И да, я же не говорю о чем-то огнеопасном типа водки. Это со мной бывает в редкие дни.

Этоя

Хорошо... дело хозяйское конечно

ДА
Дмитрий Аверченко

гыгы.. седня начальник меня поймал перед уходом с работы.. и молвит - седня выпей мол. можешь и завтра выпить. но в воскресенье не бухай! а я ему - с хренов мне бухать, зарплату-то не дали, а в кармане 1000р., хрен-то с них 3 дня поквасишь/ Хотя, был и позитивчик. У нас хорошая такая контора, вся белая, благо есть нюанс. Так вот седня же начальник разнес всем на подпись приказ об индексации 13%. 13% это не инфляция, но один хрен лучше чем в тех конторах где не повышают нихрена. Работал я так пару лет/

Этоя

👍

Соболев Валерий

если делать каждый день зарядку, то не придётся за картинку лягушки прятаться.

Этоя

Хотите сказать, если выставил фото, значит, красивый?

Соболев Валерий

да. все люди с фото достойны уважения. они никого не обманывают и своего вида не стыдятся.

Этоя

да ладно?

Соболев Валерий

добрым людям нет причин прятаться, а зло и ложь всегда исподтишка и под маской.

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Oleg Selkovski

У меня одна зарядка - круглосуточно,и она у меня для языка, я на радио работаю.

Этоя

👍

Viktor Dratch

Как то с деньгами туго! ...У НИХ ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ, А У НАС НА..... НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Сергей Леонтович

Перемещённых вчераЧетыре тонны груза не позволили сегодня о ней вспомнить

Этоя

🤔 😁

Эльвира Пермякова

Так назанималась два дня на даче на всю группу мышц, что сегодня забыла😏

Этоя

Понятно. Уже что-то посадили?

Эльвира Пермякова

Да. В теплицу помидоры и семена. А открытой грунт под пленку редиску и свеклу. А Вы?

Этоя

Ещё снег лежит

Эльвира Пермякова

У нас нет😊

Дарья Ефремова

Нееет, каждое утро. Иначе тело будет не довольно, а соответственно и я тоже)

Этоя

👍

Дарья Ефремова

А если еще в бассейн утром сходить, мммм прелесть