Ян Удалый

У Ухте мужчина посадил кота в стиральную машину и снимал на видео как он умирает.И этого " человека" бог создал по своему образу и подобию??

Ответы
Muza

Он садист, - психически ненормальный. Если его не лечить, он может стать маньяком. А вы помните гитлеровскую германию, сколько в концлагерях людей замучили, опыты ставили и наблюдали? ... Человек- существо внушаемое, смотря кто его направит.... А что мы знаем про Бога, если уж так рассуждать? Дав человеку мощный инстинкт к размножению, и самосохранению, Он не влияет на его душевное развитие, как личности. Всё это делают сами люди, дабы совсем не уничтожить себя, как вид, но уничтожение людей происходит постоянно. Может, это и есть подобие?

Irina Bogomolova

Пожалуйста не пишите об этом...я и так не знаю куда прятаться от живодерства.это за рамками моих возможностей.просто весь этот ужас с живодерством—какая то типа параллельная реальность,которая живет рядом.мне не жалко всех этих тварей,если их самих в эти стиральные машины будут сажать.или тупо отстреливать...но агрессия мне противна в принципе.т е ,пж ,не надо.

Светлана Войцеховская

Да, по образу и подобию....Это касается, главным образом того,что человек МЫСЛЬЮ своей так же,как и Бог, творит вокруг себя жизнь.пространство.....Но НЕВЕЖЕСТВО покрыло сознание этого жестокого мужчины, как зеркало покрывает ПЫЛЬ. Дикая звериная животность не выросла пока в нем в сострадание.и любовь.

Лана Остудина

Бог тут не при чем, а за это теперь срок дают. Но я человек справедливый и гуманный - око за око. Посадить этого человека в стиральную машину. Можно смерть и на видео снять. и в ютуб. Чтобы другие выводы делали.

Ирина Борзенко

ну да,сейчас Бог смотрит калейдоскоп смертей. и все это совершают те,кого он создал по своему образу и подобию... не зря его называют Бог смерти

Эльвира Мишина

Ужас! Садист! Его самого надо так же в стиральную машину... А бога нет, его сами люди придумали, чтобы было легче управлять верующими дураками.

Ирина Ткач

Этого "человека" напрочь лишили мозга. таких садистов надо закрывать в псих .лечебницы на долгие годы. У них сегодня - кот. завтра - человек.

Чио-Чио-Сан

😱 😱 😱 😱 😱 😱Урод, выродок, сукин сын (простите). Его самого надо посадить в бетономешалку и смотреть, как он умирает

Ли
Лида

Какой ужас! Вы в своём уме такие вещи писать?!Скажите, пожалуйста, что это не правда.😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Ольга

уродов полно Есть же уголовная ответственность за издевательство над животными Хабаровским живодёркам дали реальные сроки.

Любовь Фомина

Мой бывший муж собирал котят по городу и топил их живьем в выгребной яме , на моих глазах убил несколько собак и сусликов !

Любовь Фомина

Давай !У нас тоже почти нет снега , Слякоть на улице , пасмурно , Утром туман был ! Сегодня вечером обещают магнитную бурю , Имей в виду !

Дядя Миша

Ого! Похоже начинает "колбасить", как и в сентябре - октябре. Хорошо, приму лежачее положение и не буду резко двигаться.

Любовь Фомина

Я то же ! Еще и лекарства не забудь !

Дядя Миша

Не, я лекарства стараюсь не принимать, потому что организм сам должен сопротивляться, да и лекарства "палёные" часто попадаются. Аж страшно. По телеку говорят.

Любовь Фомина

Когда организм молодой , то - да ! А внаши годы надо его поддерживать и помогать ! Да насчет " паленки " ты , Миша прав !

Ольга Моор

Ишак слов нет и нет никакой гарантии что вследующий раз этому уроду незахочется засунуть в машинку ребенка

Муслим

В Америке одна бабка посадила кота в микроволновку...и отсудила у компании три миллиона долларов..

Galina Ефимова

я бы убила этого снимателя и душегуба,надо его посадить в стиральку и посмотреть как он подыхает

Татьяна Елисеева

Бывает сбой системы. Урод, но Бог его накажет. Чем больше зло, тем больше захлестнёт возмездие

Ян Удалый

Представляете,вот умрем ,а там совсем все по другому....

Татьяна Елисеева

Конечно. За каждый грех или зло свой круг ада

Ян Удалый

А вот думаю,что все намного сложнее

Brown Sparrow

плохая наследственность+нелады в семье+бесконтрольный интернет=слабые не справляются...

Brown Sparrow

ну, выйдя из зоны он просто еще больше озлобится, так как не поймет за, что его так...

Ян Удалый

Да не из зоны он вышел- с женщиной поругался и решил выместить на коте

Brown Sparrow

я имею ввиду, его же посадят или накажут как то за это.

Ян Удалый

Государство сильно не накажет - ну дадут ему год условно

Brown Sparrow

думаю, закончит он свою жизнь плохо, сгинет где нибудь. слишком озлоблен на общество.

Владимир Коченов

Вообще то Адам и Ева не были такими ,но когда согрешили ,то их первый сын Каин убил Авеля

Igori Kerdivarenko

Не его,а его про родителей! Его личная деградация не имеет к богу никакого отношения!

Ильин Александр

Бог создал человека! А урода из него сделали люди, те кто воспитал, его таким козлом!

Andre Sperling

в честь чего вы решили, что это был человек? или вообще людина? может это был нелюдь?

Ян Удалый

Обратите внимание как я написал слово " человек"

Andre Sperling

конечно-же обратил. вопрос был чисто риторический....