Алевтина Пална

Встретились как-то два бухгалтера в офисе - одна в отпуске, другая на больничном...😂
Но вопрос не об этом, когда мужчина говорит - "ябывдул" как к этому относиться? Типа, ухты! я еще ничего! или стоит мерзавцем его обозвать, на всякий случай?

Ответы
Леонид Шестаков

почему то пришла на память сегодняшняя статья о том, как пара молодая развлекалась сексом, а мужчина сломал член, причём с хрустом... забрала скорая, хирурги сделали операцию, сохранив возможность эрекции, но прописали ему месяц воздержания... вот вдул, так вдул...😵

Nekto Imiarekoff

За то что подобное вслух произносит, можно и по морде. Как безусловное восхищение это должно во взгляде читаться ))) Но подумать про себя "ух-ты, я ещё ничего" стоит в любом случае.
Я так думаю.

Алевтина Пална

ну да, плюнуть ядом же всегда успеешь, а себя похвалить да еще чужими "руками" - святое дело)))

Nekto Imiarekoff

Ну, да, капюшон-то раздуть никогда не поздно )))

Алина N

мужчина озвучил состояние своего ума, поэтому ничего на свой счет принимать не нужно. Даже если мне говорят комплименты я не принимаю на свой счёт, но оцениваю по ним мужчину их сказавшего

Алевтина Пална

как это?

Алина N

не понятен вопрос, но отвечу как поняла - я не воспринимаю комплименты от мужчин вообще, а так же другие сказки.🤷‍♀️испокон веков было есть и будет: мужчины влюбляются в то,что видят, а женщины в то, что слышат, поэтому женщины красятся,а мужчины врут!😂

Алевтина Пална

аааа... то есть, вы, типа подстраховываетесь от влюбленности))

Алина N

нет. Я вижу человека. Мой второй муж никогда мне не сказал - ой какая ты красивая, как я тебя люблю, бла бла бла...но я знала что он меня любит и поступками это всегда подтверждал

Алевтина Пална

поняла))

Алексей Прибылов

стоит дать.... сидела бабка у подъезда. мимо молодая.... Светка-ты Ваське вчера не дала? нет бабуль... ну и дура, в моём возрасте будешь старой девой плакать и вспоминать...

Алевтина Пална

щаз заплачу от сожаления

Алексей Прибылов

щаз ненадо.... попозже...

Михаил Гехт

Так вопрос обратный, а у ты по такому готова сохнуть, в смысле мокнуть? Настойчивость от назойливости отличается как раз интересен ли тебе пристающий

Алевтина Пална

шо значит сохнуть? я вообще не знаю кто это такой

Михаил Гехт

Вот что ты не знаешь - не его проблема 😘 тогда выясняй, хочешь ли ты, чтобы вдувал такой 😜

Alisa Warshavsky

Одному такому я тихо сказала : Еще раз услышу, плюну в лицо на глазах всего отдела.... Ни разу, более и никто!!! Значит поделился инфой с вдувателями....

Алевтина Пална

о как...

Alisa Warshavsky

Надо уметь себя защищать от выродков в мужском обличии...

Анатолий Серёга

Мужчина женщине, или в присутствии женщины, такого не скажет, а тот, кто это все таки говорит, это или просто дурак, или пьяный хвастунишка...

Виталина

не придумывай. Бухгалтера это элита. Фиг они в отпуске на работу припрутся. особенно при наличии интернета и компа дома.

Алевтина Пална

девочка для битья))

Алексей Казаков

Девочки, не ссорьтесь

Алевтина Пална

привет, как вы?))
мы дискутируем)) шо вы можете сказать по существу вопроса?

Алексей Казаков

Привет, я понял, что вы не ругаетсь, просто решил 5 копеек всунуть, чтоб бухгалтерам было, что считать.

Алевтина Пална

тээкс... итого - 0,40+0,40=1,40... с вас еще 50))

Сергей

Не знаю,как должно быть,с ответом.Но точно знаю,когда в первый день не обзовут “хам”,то на завтра обзовут “козел”....

Алевтина Пална

про послезавтра, наверное, уточнять не стоит

Саша Александр

В наши дни не стоит уже обращать внимание на подобное...
Падение нравов налицо .... ( ещё один афоризм родился ))) ) .

Алевтина Пална

дадада 😅

Саша Александр

Слово "вдул", даже половой акт не может охарактеризовать вполне существенно, не то что отношения...

Се
Сергей

Дело хозяйское. Но в большинстве случаев, это комплимент, от него. Понимаю, что грубо, но тем не менее.🤷‍♂️

Прохор П

В Одессе мужчина подходит женщине. Красивая, давай переспим? Она: Ой, у меня даже слов нет. А вы таки кивните.

И.
Игорь .

Это говорит о том, что женщина красивая, а тем кто слышал можно посмеяться над пустозвоном-мечтателем))

Татьяна G

как к навязчивому желанию проявить свою сексуальную состоятельность на словах на публике...

Климентий Чугункинсон

Обязательно нужно проверить правдивость его слов. Для начала предложить резиновую лодку.

Алевтина Пална

лодку? почему лодку?

Климентий Чугункинсон

Если вдует её до упругого состояния, то может и не врёт.

Алевтина Пална

😂 точно

De
Denis

Первый вариант. Он же ничего не сделал. А та лама про которую он так сказал в его вкусе...

Дм
Дмитрий....

Мужчина какой то "мамбет"....такое незнакомым женщинам говорить,да хоть и знакомым....

Юрий

Ты можешь относится к этому как хочешь, я к этому отношусь"-вот урод!!!" 🤭🤗🤣👌👌👌

Homo Erectus

Чойто мерзавцем то сразу?🤔 Вдруг его намерения вдуть вполне серьезны!☝️😜😆

Homo Erectus

но я не не обещал и не намеревался

Алевтина Пална

а мог бы))

Homo Erectus

мог запросто ... но ведь это было бы непедагогично...🤔

Алевтина Пална

зато дешево и практично))

Homo Erectus

это да .... хоть каткгории весовые оч были разные , но опять же... проверил бы предел свои возможностей)))🤔

Владимир Литяйкин N

Только можно про себя прошипеть, ну мерзость, ну давай только попробуй, уй,уй