Господин Дроссельмейер

"Книги о Гарри Поттере учат подрастающее поколение, что благодаря колдовству и прочим «волшебствам» можно якобы достичь каких-то благих целей. Таким образом, происходит лукавая подмена, обман: за красивой глянцевой оберткой скрывается духовная отрава, оставляющая свои ядовитые следы в людских душах на многие годы. Именно так готовят человечество к приходу сына погибели — антихриста."

Ответы
Роза Зелёная

))))) Читайте библию и будте покойны, Волшебство имеет одно свойство проявятся в реальности

Serij

Это вы так сказку о золотой рыбке то же с религией смешаете?

Господин Дроссельмейер

Ну прикольный же подход )

Serij

А если человек шуток не поймет?

Господин Дроссельмейер

Аутодафе устроит

Serij

Так нельзя. Люди разные и отношения к религии разные

Господин Дроссельмейер

А должно быть одинаковое! А еретиков - сжечь!!!

Serij

С вами все ясно

Мальбонте

Используйте мой ответ как дизлайк этому бреду.

Мальбонте

Да счаз, ага

Господин Дроссельмейер

Я забыла спросить вас, как мне завидовать. В следующий раз не забуду, наверно.

Мальбонте

Ненене, давай вот ты не будешь развлекаться здесь в комментах

Господин Дроссельмейер

Нет уж, давайте развлекаться

Любовь Алексеева

Фильм говорит о том, что добро побеждает зло.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как же тогда другие сказки о волшебстве?

Ирина Гавриловна

Походу это просто непристойный фильм(

Гр
Григорий

Во Вы загнули . Ваши выводы шокируют

Господин Дроссельмейер

Это не мои )

Андрей Халфин

Трындец, полное слабоумие!

Психолог Знахарь.

Это мнение православное?!

Господин Дроссельмейер

Ага ) Ну не мнение всех православных, конечно, просто один высказался.

Психолог Знахарь.

Вот если одному православному отдали бы хоть процент от издания этой книги, он бы резко изменил бы своё мнение. Вы христианка, иль православная?! Если не секрет

Господин Дроссельмейер

Нуу... В храм православный хожу. А вообще, я люблю атеистов и буддистов. К протестантам точно не пойду. Бесят.

Психолог Знахарь.

Удобно

Николай Скороходов

..сказки и маразм..

Kakha Kakhidze

точно сказано

Ви
Виктория

Полный бред

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪