Во
Вовочка

Как там за полярным кругом , тоже идиоты находятся , купающиеся в проруби ?

Ответы
Эльвира Файзуллина

Вовочка если ты идиот!?!!! То это твои половые трудности!мы много лет с сыновьями окунаемся в речную воду и слава богу,идиотами не стали,а здоровья прибавилось!

Александр

В проруби не купался, а в заливчике Баренцевого моря - было. Правда летом и температура воздуха была - 26 градусов. Я в то лето в пяти морях искупался.

Natali Ник.

если в сибири идиотов полно, то за полярным кругом тем более... там часто теплее!

Даль Светлая

идиотов и в незаполярном круге хватает

Даль Светлая

боюсь, ты в портрете идиота себя узнад....

Этоя

Везде вода подо льдом одного градуса

Барс*****

идиотов хватает везде

Людмила Пожидаева

везде есть идиоты