Сергей Логинов

Внутри ты можешь быть какой угодно сволочью, но внешне, при любых обстоятельствах должен оставаться безупречным человеком, согласны с мнением?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Шило сволочи вряд ли утаить придётся ! Нет нет да и само проткнётся .С этим тоже можно согласиться?

Елена Семенова

Никто самого себя внутри сволочью не считает. Откуда тогда берутся мнения и оценки?

Сергей Логинов

Другие зато считают, по его поступкам

Елена Семенова

Все очень относительно: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А. Пушкин)

Наталья Фролик

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Сергей Логинов

Только косо посмотришь на нашего начальника, сразу на биржу труда, а если матом ему что скажешь, если даже ты вдвойне хороший человек, то сразу в "каталажку" за оскорбление личности, и ни один адвокат не спасет.

Наталья Фролик

Да, повезло...сочувствую.

Светлая

Это лишь мнение, сколько людей, столько и их...
А в реальности совсем иначе 👻

Сергей Логинов

И как интересно, сволочь снаружи и ангел внутри?

Светлая

Это наоборот называется

Любовь Золотарева

Ну, культуру еще никто не отменял. Общение требует выполнение неких правил.

Иван Куцаев

Согласен . но глаза всеравно выдадут. какой ты есть .

Svetlana Pak

Уж лучше слыть подонком, но оставаться человеком

Бо
Бока

Ленин говорил: хорошо выглядит, значит, подлец!

Сергей Логинов

Ленин не всегда истину говорил.

Бо
Бока

Но тут в точку. Я много читал в иньязе классиков марксизма и посмеивался

Отто Фон Штирлиц

Ооо!🖼...природа этого не допустит...

Александр Андреенко

Судя по реплике, у вас это получается.

Сергей Логинов

С блеском

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, чем внутри богат тем и делишься...

Игорь Николаевич.

Я то похуже, чем какая-то сволочь!

Максим Jw

Нет, не согласен. Это лицемерие.

Сергей Логинов

Значит, если внутри сволочь, то и снаружи должен быть сволочью, что бы лицемерия не было, тогда все уважать будут?

Nina Hanina

Сволочь - она и в Африке сволочь

Ми
Мила

Долго притворяться не сможешь

Сергей Логинов

Сколько угодно, если надо

Ка-Валерчик Гузенко

В разведшколе так и требуют !

Людмила Поликарпова

Это и значит...держать лицо!)))

Забава

А не получится, если сволочь

Сергей Логинов

Только таких сволочей и видел.

Забава

Если немного толкнуть, подколоть, сразу себя показывают. Я умею выводить из равновесия

Сергей Логинов

Это неуравновешенные, у настоящих сволочей железные нервы.

Забава

У всех имеются слабые места - деньги, драгоценности, власть, амбиции, зависть. немного терпения и внимательности и куча фактов полезет. Безупречны только те, кто полностью избавились от чувства собственной важности и ищут знаний

Та
Танюша

И внутри не надо быть таким.

Ma
Maria

Самый гадливый тип мужика.

Владимир Вильский

мужик должен быть МУЖИКОМ. Остальное мразь и паразиты.

Ma
Maria

Именно это и мразь. И паразит.