Мэ
Мэрсовод

Система контролирует поведение индивидуума, отклонения от нормы, приследуются по форме, содержание затеенного, способствует существованию, в мире построенном сплошь на цифрах и их сочетаниях, разума?

Ответы
Елизавета Станкевич

Есть Богом установленные формы поведения, норм, морали и многого другого, соблюдение которых даст нам возможность жить лучшей жизнью

Оксана Шункиева

Даааа...с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...эттт...точно!

Мэ
Мэрсовод

Я с вами и не спорил по поводу лабраторных неизвестных, скрещенных создание найденных на планете Земля

Оксана Шункиева

Согласна с вами, просто интересное получилось общение, правда.

Мэ
Мэрсовод

Правда физик, но и правда в том что на них штамы стояли, на этих существах, а я давно так и думал что так называемая "чупакабра" сбежала с лаборатории идиотов-лаборантов

Мэ
Мэрсовод

Не пугайтесь, я шутил

Оксана Шункиева

Меня напугать надо родиться! Так что пугайте, не стесняйтесь!😂

Татьяна. Гейкер.

Смотря чей разум хорошо бы если этот разум твой. Вопрос кому пренадлежит разум? А вдруг это из вне?

Мэ
Мэрсовод

Все может быть

Татьяна. Гейкер.

Я НЕ ПРОВИЛЬНО ОТВЕТИЛА?

Зл
Златослава

Супер. Ваше?
строку переводить можно сочетанием клавиш Шифт и Ентер.
еще есть стихи почитать?

Мэ
Мэрсовод

Я с планшета😁не думал что кому то понравится

Зл
Златослава

на планшете тоже есть эти клавиши )))

пишите еще. мне понравилось

Мэ
Мэрсовод

Ага

Elina Kisseljova

Система контролирует поведение индивидуума-этого достаточно.

Мэ
Мэрсовод

Врач вы?

Elina Kisseljova

Да нет не врач.

†р
†ром†

Намудрил то ешкин кот. Системе нужны рабы. Довольные рабы.

Надежда Габдиева

О,Господи..... И что, кто то на такое ответил???🙊

Мэ
Мэрсовод

😆как видите 10 ответов

Надежда Габдиева

Сейчас гляну)))

Ан
Анхель

Че социологам математик свою курсовую зачитал))?

Мэ
Мэрсовод

Ага😁в кратце

Наталия Татарчук

Если не контролировать, произойдет-АПОКАЛИПСИС!

Мира Донна

Первое это право, с остальным не однозначно все

Алексей Малахов

Меняю мир под себя. И это не шутка и не бред.

Робот Вертер

нарушил условия программы, получаешь хаос

Надежда Габдиева

Уже радует, что есть начитанные люди👍

Мэ
Мэрсовод

Не домогания будут утром от недосыпания, плохое самочувствие😊

Надежда Габдиева

Это точно

Мэ
Мэрсовод

Все так что байки, Баю бай😊

Надежда Габдиева

Ок... Уговорил.... Ушла... Споки

Мэ
Мэрсовод

Споки

Лариса Хуснутдинова

мозг сломали ,жестокий вы человек-редиска

Никол Ай

.........................................................................

Агнеза Трошина

Что то больно мудрено А по проще нельзя?

Ангелина Кудрина

Вроде не лысый, а почему такой умный?)))

Мэ
Мэрсовод

Лысый😊

Ангелина Кудрина

Да, ладно! Довольно хвастаться! Уж больно Вы замороченный! А попроще вопрос задать можете? Я неграмотная.)))

Мэ
Мэрсовод

😁ладно извините

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь то же самое парузке, плиииииз.

Д*
Дана **8

Система контролирует все... и всех

Мэ
Мэрсовод

Хех

Татьяна Заварзина

Согласна с такими определениями.