Валентина Иванова

Четвертый гроб из Сирии в Оренбуржье. Ведь живем в мире?

Ответы
Анна Сова

куда сунули русских мальчишек. Там кланы деруться между собой, правительство с бандитам. И если на Израиль ракету ошибаются то и он бомбит. А химические атаки там. Чтож вы детей отпускаете второй Афганистан. Батьки деруться а у холопов чубы трещат

Валентина Иванова

Кто кого спрашивает

Анна Сова

ужас и унас гибнут, но это другое

Андрей Мацнев

"Если не хочешь, чтобы война пришла в твой дом, воюй на дальних рубежах!" Именно благодаря этим пацанам и им подобным мы в мире и живём! Поклон им живым, погибшим вечная память!

Валентина Иванова

Согласна

Алекс Венцель

Войн без убитых не бывает, а они все контрактники и следовательно знали на что шли. В мирное время от разного рода головотяпства в армии гораздо больше народа погибает...

Елена Crimea

В мирное время на дорогах люди мрут как мухи из-за идиотизма и хамства...

Валентина Иванова

Согласна

Алекс Венцель

Читал как-то статистику: Примерно 35-37 тысяч в год и это только на гражданке, а в армии примерно 3 тысячи ...Раздолбаев везде хватает.

Воля

Живем в мире только потому что в Сирии умирают наши солдаты. Эти бородатые чурки такой феерверк могли в России устроить то грабов было бы гораздо больше

Валентина Иванова

Я не о каком. Просто интересуюсь Что вы предлогаете

Воля

предлагает компания, мы потребляем и пользуемся деще и другими привелегиями

Валентина Иванова

Ну вот. Разговор не клеится

Воля

так всегда бывает когда у людей разные ценности в жихни

Сергей Анахин

Будь она трижды проклята эта абсолютно никому не нужная, вонючая сирия. Олигархи решают свои вопросы, а простые люди гибнут. Как в Афганистане, Чечне.

Валентина Иванова

Да. Совершенно согласна

Сергей Анахин

Мы в тоталитарном государстве: ни один не пикнет против. В любой стране все бы ужу вышли на улицы с протестом против этой войны. Если я встану с плакатиком, даже написанным от руки, через час я буду в психушке. Ничего не изменилось.

Валентина Иванова

Кто бы сомневался. Было так и будет При демократии. Изменилось название

Владимир Жиров

Вы, Сергей, и в военное время для нашей страны будете с плакатиками выпрыгивать из-за угла? Воевать-то за Родину Вы не способны, а вот охаить её Вы мастер. Причём тут олигархи? Они хвостом вильнули, и нету их. Землю нашу, свои семьи защищать, своё будущее и будущее детей - вот обязанность мужчины, где бы это не было. А вдов и сирот жаль, во все времена Россия богата была на них. Но ничего, выжили, да какими людьми ещё стали. А на гейропу плевать, там гомики по любому поводу на улицы выходят.

Анатолий Муйтуев

Да, что вы говорите? А я то думал, что четверть века в России идет ползучая война на уничтожение населения и освобождение места для пришлых с Запада...

Валентина Иванова

ой ой как страшно.у нас в что Путин что кто-то другой.все едино

Анатолий Муйтуев

Что при Советской власти вам плохо жилось?

Валентина Иванова

в России не когда не жилось хорошо всем.так же как и сейчас .кто-то жирует.кто-то бедствует

Анатолий Муйтуев

И кто в СССР бедствовал, кто умирал с голоду или пек хлеб из комбикорма? Живете как улитка в своей раковинке и думаете как улитка...

Валентина Иванова

вот не надо.наверно в массах не общались.и как улитка не сидели. я тоже не сидела.а зря. только сейчас поняла.что в в раковене жить надо было.и меньше рот разевать

Валерий

конечно это большое горе для всех но будет хуже если наши ребята не остановят эту мразь там на чужой земле и она полезет дальше и дойдет до нас

Валерий

тут ничего сделать нельзя

Валентина Иванова

Да нельзя

Валерий

только посочувствовать родным ребят главное чтоб их гибель не была напрасной и государство помнило о близких

Валентина Иванова

Согласна

Валерий

остается только надеяться что больше ни кто не погибнет

Сергей Логинов

Чтобы был мир, его нужно защищать, в разных точках мира, ведь беда может прийти от куда угодно, такая судьба военных и они ее сами выбрали.

Марина Матвиенко

Человек шагнувший на борт самолёта - сам решил свою судьбу. Жаль их, но они подписали бумагу в военкомате. Мир - это понятие растяжимое.

Марина Матвиенко

В своё время, я чуть было не улетела в Афган..... мать не подписала согласие.

Валентина Иванова

И правильно сделала

Марина Матвиенко

Судьба..........

Ольга Ивкина

Земля им пухом и искренние соболезнования их семьям !!! Но разве в Сирию отправляют силком, в приказном, а не в добровольном порядке ???

Валентина Иванова

Военные. Не знаю

Ольга Ивкина

А я знаю.

Валентина Иванова

Да детей жен и родителей жаль.

Ольга Ивкина

Жаль не только эти семьи, но и всех погибших не только в Сирии, но и в России. От поножовщины, огнестрелов, пьяных водителей авто.....

Валентина Иванова

Да гибнут люди

Ольга Ивкина

Такова их Судьба.

Александр Путин

к нам тоже привозят не только вам 74 мсб стоит с 1914 года тогда по другому называлась просто Юргинский полигон ну очень знаменитый.

Га
Галина

Да,это трагедия для родных.Каково вырастить сына и в мирное время он погибает.Я искренне собалезную семьям погибших.

Вадим Решетняк

Светлая всем память! Мы почему-то всегда стараемся потушить огонь, который разворошили другие. И кто сказал спасибо?

Владимир Лебедев

Я, конечно, очень соболезную семьям этих героев, но в 90-е годы в"мирное время" было гораздо больше жертв. В тысячи раз.

Патимат Касумова

В этом виноваты сами, по интернету знакомиться и едут в сирию. Насильно никто и никого туда не тянет( кроме военных)

Валентина Иванова

Речь о военных

Патимат Касумова

Понятно.

Валентина Иванова

А добравольцы тоже не от жизни хорошей

Патимат Касумова

И контрактников хватает. Что поделать, люди многие без работы, а семью надо кормить. Развалили колхозы, совхозы, заводы. Надо туда посылать детей депутатов.

Валентина Иванова

Да хотелось бы.

Игорь Дьяков

Вот по тому и живем в мире здесь,что наши бойцы не пускают заразу игил там.Солдат-профессия достойная,но опасная.

Георгий Гузиев

Не хорошо так писать,Но никто насильно туда не загонял .это не Чечня.Погнались за деньгами.понимаю,время такое

Валентина Иванова

Это военный человек и его не спрашивают а показывают

Георгий Гузиев

не говорите ерунды

Silaev Nikolai

Любая война , в любой форме всегда приносит жертвы. Чтоб вы спокойно спали и жизнь ваша была-бы не в напряжении.

Валентина Иванова

Да. Наверное

Петр Васильев

о потерях личного состава при проведении спецопераций - не рассуждать!!!!!(читьайте закон!!!!!).

Валентина Иванова

Это уже не боец.

Виктор Дудинский

Ну и что? Если не воевать, то разучимся воевать. Не грусти, они умерли как настоящие мужики.

Валентина Иванова

Успокоили