Ал
Александра

Мужчины вопрос к вам. Девушка, женщина по вашему какая должна быть. Худая, в теле. Или ваш вариант!!!

Ответы
Вячеслав Редькин

как я выгляжу-очень важно для девушек, более того, может стать самой главной целью, упуская развитие личности,( встречают по одежке-внешности, провожают по уму),при первом знакомстве оценивается "оболочка", "содержание" определится при общении, и если его нет, то и красота не поможет,хотя каков партнер, может ему только внешность нужна, по-серьезному-любовь слепа, любимая прекрасна даже с изъянами во внешности

Кирилл Таран

Я считаю женщина должна быть фигуристой,что худенькая,что полненькая. Есть пухленькие очень красивые,которым эта полнота идет,у них все на месте и талия,и попа. А худеньким плоскими тоже не надо быть. Все должно быть в меру. И главное уход за собой,если следить за телом,то и вид будет супер у каждой. Так что в первую очередь следим за собой,пускаем флюиды и улыбаемся,и привлекательность всегда с нами.

Василий Омск

я думаю у каждого свой вкус!!!!однозначного правила нет!!!!но одно точно что неухоженная женщина с грязными волосами и хамка,не как не вызавит интерес у противоположного пола!!!!да и беда современного общества в отсутствии уважения к мужчинам и мужам и сыновьям!!!это главное измините своё отношение к мужчинам и они повернуться к вам проявите любовь и уважение

Левон Агамалян

Естественная,не фальшивая.А фигура дело наживное.Где можно подпилить,подточить ,отшлифовать.Естественно сломопотамы не в ходу,ито смотря какая душа?Смотря кому как? На кавказе говорят про полных-скоко мяса,зачем портить такая фигура.На мой взгляд -было бы за что подержаться и душа хорошая.Плоские -злые и не в коня корм.Извините за товтологию

Александр Ковригин

мне подходит любая худая в теле даже полная главное чтобы не жирная это плохо когда девушка или женщина жирная потому что жир давит на сердце рано или поздно они умрут а я этого не хочу так что я вам желаю здоровья счастья и долгой жизни на этом свете не болейте и берегите себя и будьте здоровы

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Лично я не ограничиваюсь таким узкими рамками выбора, как вес... Встречался с обоими вариантами и единственное, что мне в худых не нравится - это боль в моих костях при "приятных движениях", а если девушка в теле, то тяжеловато - ведь она любит спать на тебе...

Александр Тапкаев

Я считаю, что кому что Бог дал, таким и надо быть. Не понимаю тех кто изнуряет себя всякими диетами и превращают себя в шкелетов! Мне лично нравятся нормальные, то есть не худые, но и не слишком полные. Вы просили мнение-я вам ответил. )))

Viktor Jalchik

девушка должна быть просто девушкой. Худая или в теле это абсолютно не важно. Вкусы у мужчин абсолютно разные. А дебилы которые выбирают по объёму вам зачем? Это одежду можно выбирать модную и то это удел ограниченных.

Николай Калашников

Александра солнышко ты улыбнулась моему ответу?Потому что с New Year!Каждый человек в этом Мире если хочет понравиться женщине он должен ей сказать что у нее красивый профиль>И успех ему будет-гарантирован.Улыбнулась?

Ал
Александра

Да спасибо

Владимир Чернявский

Всегда должна быть такой какая есть.остальное дело вкуса.одним нравятся худые,другим полные.не стоит подстраиваться под чужой вкус.сегодня потрребуют похудеть,завтра ещё чего нибудь,послезавтра ещё,и какой смысл?

Вячеслав Приходько

Если это девушка или женщина то в первую очередь ей самой должно нравится как она выглядит тогда она будет стараться для того кого она любит или хочет быть любимой а полной или худой это не важно если её любят

Алексей Бондаренко

На вкус и цвет... Мне к примеру нравятся средненькие к примеру рост 165 вес 55,60 .Размер груди 3. Ну это о внешних данных, важно какая в нутри душа ,мировозрение ,увлечения...

***Cу-026186*** Зиядаев

не в теле дело а в нутрение 🤔 качества если человек полубит даже худую что хоти сказать он её бросит если она после родов набирёт вес что ли😁 🤔 👻

Ал
Александра

тася, мы с тобой молодцы!!!!!!!

Тася Гаврик

Конечно!))))

Се
Сергей

Не навижу пузатых мужиков,а девушек темболее

Сергей Шпагин

Женщина должна быть такой, какой ее сделала природа. Если она от природы худая, то как ни старайся толще она не будет и наоборот.Надо пользоваться чем Бог дал

Николай Калашников

Александра с New Year!Девушка должна быть вот такая как на твоем фото сейчас если это ты конечно.Ну а так она еще должна испытывать уважение ко мне улыбаешься,

Ал
Александра

С новым годом!!!! На фото я.

Константин Румянцев

Каждому нравится любая,их не надо делить на........................❓как и любовь,любят тоже по разному.Кого по настоящему,а кого то,для успокоение своих чувств.

Александр Степанов

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ,ЧТО--БЫ ВАС НАЗЫВАЛИ"ДОСКА-2 СОСКА,Т.Е.-Д2С,-РЕШАЙТЕ САМИ КАКОЙ ВАМ БЫТЬ. ЖЕНЩИНА-ЭТО ТЫЛ,БЕРЕГ,К КОТОРОМУ МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА ПРИСТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!11

Олег Севостьянов

В меру худая в меру в теле. От возраста зависит. Обоятельной привлекательной. Пословица на этот случай: "Не успела оглянуться как перестали оглядываться"

Ермакович Владимир

И что с худой этой делать? пускай они на своих кастингах костями гремят. Если честно сейчас на всех конкурсах красоты в большинстве своём - уродины.

Сергей Кузнецов

Побольше бы того напитка, градусов под сорок, и без разницы - "кто на дудочке играет, а кто дразнится" - любой вариант приемлем, спокойно и без нервов.