Ал
Александра

Мужчины вопрос к вам. Девушка, женщина по вашему какая должна быть. Худая, в теле. Или ваш вариант!!!

Ответы · страница 3
Владимир Владимир Васильченко

Одного мнения нет) Все люди разные...и вкусы тоже). каждый найдёт то что ищет..если хочет конечно)

Владимир Жизняков

Можно начать со спортивного подтянутого вида😀 Потом либо "люблю тебя любую" либо "извини"

Владимир Филимонов

Для всех разная. Мне нравятся среднии. С мужской точки зрения-что бы было за что подержаться.

Николай Панченко

Не зависимо от того худая она или в теле. Самое главное - это то, что она должна быть любимой.

John Spiridis

У каждого мужчины можно сказать свой вкус! Вот мне например нравятся и худые и полненькие!

John Spiridis

Василий Фомин

У каждого мужчины свой вкус. Женщина не должна быть тощей,как жердь и толстой,как бегемот.

Иван Лузин

У каждого свой вкус! Сказал индус "натятивая" обезьяну... По мне, так выше 60 не вариант 😉

Саид

Не костлявая,миниатюрная,немного упитанная и чуточку худая с красивой талией и тазом

Виктор Левинштейн

худенькие нужны для подиума. Чтобы показать, какими не должны быть женщины в постели

Павел Морозов

У каждого свой вариант ,просто женщина должна быть,а какая она- у каждого свой выбор!

Юра Котюжанский

вы девушка красивая вам это не грозит чтоб не кто не обратил своими фарами на вас

Евгений Воронин

девушка, женщина ( по нашему глубокому убеждению)😼 , должна быть любимая ....

Де
Денис9000258023

это почти не важно!главное другое,доброта понимание,забота!)))и много чего еще!))

Калдарбек Козыбеков

У каждого свой вкус если это моя женщина мне подскажет чутье и пока неощибалса.

Metal Man

стройная,но не костлявая..средня тоже пойдёт! если ножки не худые,,но есть талия

Дмитрий Донченко

Она должна быть Женщиной, интересной мужчине, а телосложение... второстепенно.

Виноградов Андрей

Согласен! нет интереса нет желания

Александр Фоминичев

Всё индивидуально, всё должно быть в меру, отдельно выраженные формы,это плюс)

Серега Ситников

Женшина должна выглядеть так чтобы смотря на неё небыло желания её накормить

Владимир Летягин

Какая разница худая или в теле. Женщина должна быть женственной и не стервой