Ал
Александра

Мужчины вопрос к вам. Девушка, женщина по вашему какая должна быть. Худая, в теле. Или ваш вариант!!!

Ответы · страница 8
Денис Саренко

Это не важно,главное чтобы человеком была

Юр
Юрец.

Да скинь его к заводским настройкам и всё

Ал
Александра

У меня информации по работе . ее как можно сохранить ????

Юр
Юрец.

Когда смарт на ноль скидываешь форматируется только его внутренняя память.Флэшка форматируется если указать это в настройках сброса.Просто перенести всё на флэшку и скидывай смарт на ноль.Ну или на комп всё скинь.

Сергей Чип

у каждого своё но худые как то огресивней

Сергей Чип

я же не сказал что плохие для меня всякие хорошие в каждой есть свой плюс

Михалев Николай

Самое главное, что она была женского пола

Андрей Друг

Должна быть девушкой. А ее облик не важен!

Владимир Слубских

в любом случае не крупнее своего мужчины)

Николай А.

Cтройная и желанная (в сексуальном плане)

Александр Загацкий

Какая разница , если тебя любую Любят ? !

Шер Исаматов

а речь только о теле? *)))

Шер Исаматов

ужас какой - Вы меня за маньяка-расчленителя принимаете? *))) =улыбнуло=... Девушка, любой человек, не важно Женщина или Мужчина, в котором "горит огонь" любопытства, шкодства - очень красив и умен (красива и умна)... *))

Шер Исаматов

красивую, но ворчливую и вечно всем недовольную Женщину - хочется придушить где-нить по тихому, без вариантов... *))) то же самое относится к Мужчинам... *)) И что это Вы переживаете о внешнем виде то? 😉 =рассматриваю фотку=... Вы симпатичная Барышня - остальное все зависит от Вас... *))

Шер Исаматов

в чем не везет? 😉

Шер Исаматов

Да ладно Вам, бросьте... не поверю... *)) а если и так - это временное явление, я думаю... 😉

Шер Исаматов

а вы не верьте - просто включите на всю катушку, любопытство и озорство... 😉 И все дела... *))

Шер Исаматов

мяу... *))

Z-Мимокрокодил-V

Добрая и понимающая.

Любовь Романовская

👍 👍 👍 👍 морской охотник

Alex Dark 🇷🇺

нормальная вообще

Евпатий

Стройная.☺️

Евпатий

Вы же про тело спрашиваете....

Владимир Писарев

Конечно в теле

Виктор Шумилов

наш вариант

Arsen Beisenov

любимая