Ша
Шараф.

вы когда нибудь загарали на пляже с нудистами?😅

Ответы
Леонид Шестаков

как то в Крыму, на юго-восточном побережье, в районе нудистского пляжа, выбросился на берег дельфин... товарищ, прихватив пару холодного пива в сумку, пошёл полюбопытствовать, что и как... при входе на территорию пляжа, стояли две молоденькие нудисточки, абсолютно голые... товарищ снял брюки и рубашку и подошёл к ним в плавках, пытаясь узнать подробности про дельфина... они - ноль эмоций, даже не смотрят на него... он подумал, что дело в плавках и опустил до щиколоток... стараясь не смотреть на голых девчонок, чтобы не возбудиться, стал расспрашивать про выбросившегося дельфина... но они ничего не знали об этом... с досады, он решил попить пивка и устремился у сумке, лежавшей неподалёку... но забыл про плавки и рухнул на галечный пляж, чем вызвал смех уже у большинства нудистов... психанул, натянул плавки, собрал вещи и ушёл восвояси...

Ду
Душа-/-Ввысь

Загарали до прошлого года. А тем летом как кто ментов с цепи спустил. Рейд на рейде все лето и угрозы привлечь за растление. Посмотрим что в этом будет

Влади Мир

Да и не раз.
Сидят и нудят то купи водички, то купи пахлаву, то купи кукурузу, то пойлём в кино и т.д.

Соколова🇷🇺

Нет. Хотя я часто отдыхаю на Майорке, и там много нудистских пляжей. Немцы любят их.

Ша
Шараф.

тогда это не пляж нудистов.

Елена Чистякова

У нас только название. Это тебе в Европу надо, там много таких пляжей

Ша
Шараф.

вы обнажённая в Европе загорали?

Елена Чистякова

я там не была

Alex Sher

со страшными неметцкими фрау! в Европе - Брррррррррр это хуже Аушвитца

Alex Sher

я иногда ходил в круиз на немецком лайнере, они в сауне голяком ходят, и всех заставляют тручеля снимать...
У них и в Берлине нет бань отдельных, все гуртом моются, варвары!

Ша
Шараф.

я слышал такое про Японию

Alex Sher

япония сбрендила, там живые бабы не в моде, есть компьюторные, с лицом знаменитастьи и все шпилят одну и туже телку... 15 мил.

Людмила Державина

С ними нет...а вот их движение видела....они делают демарши.....

Людмила Державина

В Крыму...возраст разный..и дети и подростки и взрослые и возрастные..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Постоянно. Нет там идиотов-детей и их мерзких мамаш.

Кр
Красавчик

Не было нудных. Все были весёлые, радостные, бухие.

Александр Боярский

Несколько лет. Нормальные, культурные люди.

Владимир Кириллов

Не доводилось, хотя я сам нудист.

Владимир Кириллов

Просто у нас нет нудистских пляжей.

Алла Огрызько

Да их на каждом пляже, как грязи

С К.

Нет! Да и загорать я не люблю.

Юрий Пономарёв

никогда....они больные люди...

Луиза Котельникова

Загарали лет тридцать назад

Tri O

Общалась, они слащавые

Ал
Александра

Конечно, загорали..😉

Ша
Шараф.

понравилось?

Ал
Александра

Там так было нормально....)

Николай Скороходов

..у нас таких еще нет..

Petor Vasiliev

Да очень спокойно

Игорь Фолимонов

Я не извращенец

Ша
Шараф.

вспомнил шутку, среди нудистов был один одетый, его спросили почему он не голый? а он отвечает я извращенец 😆

Игорь Фолимонов

Кому как

Валерий Егов

Невозможно.....