Натали

С одной стороны, они хотят избавиться от пенсионеров, с другой - это для того, чтобы платить им больше. А ведь в этом есть логика: чтобы не платить им больше, они и хотят от них избавиться???

Ответы
Владимир Лебедев

Да сколько угодно повышай хоть пенсии, хоть зарплаты, рынок отрегулирует цены так, что опять будем нищими. Любое повышение -- это виток инфляции. А производство повысить не способны.

Александр Чайка

больше ни как платить не будут.Так как нет работы и зарплат от которых можно отчислять..А вот избавится да.Не получится мором придумают войну.

Наталия Семенова

Натали, повышение на 1000 руб год покажется просто смешным после повышения НДС до 20%.

OK
Oleg Koshevoy

Конечно - это такая игра - если не платить вовремя, то, авось, и не доживут до пенсии.

Вл
Владимир.

ОТО ВСЕХ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ. ЕСЛИ ПО 2 МЛН В ГОД УБИВАТЬ И ТО НА 10 ЛЕТ. КАК И РЕФОРМА.

Valentina

Не вносите смуту...работодатели не платят з\п ,да еще и в конвертах.

Ракиб Расулов

да ужас жить с молодыми поколениями обман в первую место

Александр Логвиненко

Да. Но не дождутся! Выживу на зло всем. И пенсию получу!

Ви
Виталий

Государство заботится о вас))) Оно не может без вас..

Пересмешник

Мне скоро 90, назло этим блядям проживу до 100 лет!

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹