Валентина Ажгиревич

и все таки есть инопланетяне ?

Ответы
Николай Байбородов

а почему мы должны быть одни на подводных вулканах бактерии построены на другой основе и 450 град и жрут всякую химию или на электрооснове допустим шаровая молния бывает довольно разумно себя ведет случай с альпинистами каждому в мешок залетала вылетала а убила 4 го последнего так что говорить о космосе там всего полно просто мы не научились входить в контакт вот у нас мозги большие а используем лишь 3 5 проц а остальные зачем так и сгниют потом а ведь зачем то были даны мне не повезло я вот не видел нло шаровую видел на урале после удара обычной молнии но то просто голубые шарики катились я не верю в инопланетян пока не увижу но не отрицаю

Валентина Ажгиревич

А может повезло ,что не видел?

Николай Байбородов

так человек так устроен все надо посмотреть пощупать может даже отобрать или купить еще лучше🙂

Валентина Ажгиревич

Верно , а еще на зуб попробовать .

Игорь Северов

Конечно есть...Вот сейчас, со мной, не поверите, прямо на кухне сидят двое инопланетян...Они даже имена свои мне сказали. Столько интересного я узнал от них...А если Вы Валентина до сих пор не верите про них, то уверяю Вас-ЕСТЬ! Сказал им чтоб еще пол часика посидели и...., домой на свои планеты...

Валентина Ажгиревич

Чудненько .

Alexander Titov

Как то давно моя жена рассказывала,как ее забирали инопланетяне,я к этому отнесся с юмором!Но вот мы садимся за стол с соседями по площадке и сосед рассказывает точно такую же историю но про себя!Когда все это было интернета не было в нашей стране и мы были молоды!

Валентина Ажгиревич

Вот бы мне за стол.......

Alexander Titov

Что нет компании и одиночество съедает?Сосед в этом году умер!Сам себя загнал своим хозяйством!

Валентина Ажгиревич

Компания есть , но все в реале , скучно.

Саша Р.

Конечно, большинство их в правительстве оседает. Они когда по проблемным регионам ездят и про проблемы людей слышат - почему то понять никак не могут, как вообще люди так могут жить. Вообщем-то как с другой планеты себя ведут.

Валентина Ажгиревич

Богатые правят миром .

Геннадий Новичков

инопланетяне есть среди нас они появляются всё чаще это земляне которые могут применять информацию и получив перезагрузку мозга становится инопланетянином он может информацию которая постоянно поступает из вселенной

Николай Осипов

Конечно есть! Есть кра ные, им нельзя доверять, они злые, не из нашей галактики! А есть зеленые! Они нормальные ребята, с венеры! К ним можно в бане спиной поворачиваться!

Коля

Не встречал и привидений тоже. В этом мире забот хватает. Дарите добро ЕГО точно не хватает. Доброе утро , Пускай всё будет хорошо. Мира вам.🙂🌹🌹🌹

Валентина Ажгиревич

Спасибо .

Коля

И вам.

Коля

🌹

Ольга *

есть, полно их: громко говорят в транспорте по телефону, плюют на улице, а ещё словосочетания из некоторых запомнившихся букв постоянно употребляют

Валентина Ажгиревич

Дааааа........

Павел Леонов

пурга,инопланетяне входят в идеалогию,по запудриванию людям мозгов и отвлечение от действительности,так легче управлять массами

Павел Леонов

чтоб не быть ухожу,моложе был горячился

Валентина Ажгиревич

Будь предводителем !!!

Павел Леонов

нееееее не моё,я за себя отвечаю,а погонщиком быть,не моё

Валентина Ажгиревич

Погонщик идет после , а ты будь впереди .

Павел Леонов

и собирай все шишки,а толпа взади будет смотреть и ждать когда споткнёшся,чтоб растоптать и растереть,проходили,знаем,потому в народе и говорят только победителей не судят

Галымжан Бимурзин

В Коране сказано что Бог поселил на земле людей и джинов. Мы их не видим, а они видят нас и это милость Аллаха.

Сергей Палыч

конечно, почитайте более внимательно некоторые коменты - и убедитесь. Они повсюду, даже здесь! Ужас! 😰

Трезвый

Если здраво рассудить- МЫ ведь есть, так почему не быть ИМ.? Звезд так много.А планет в десятки раз больше....

Salamat Shukenov

есть как и многое другое что от нас скрывают а кто узнает того изолируют от общества,например в психушку

Владимир Томилов

В нашей вселенной найдутся несколько тысяч таких планет как наша. Конечно же ИНОПЛАНЕТЯНЕ существуют.

Валентина Ажгиревич

Спасибо !!!!!

Алевтина Миронова

в основном у людей с психическими расстройствами. Они видят по другому. А медицина их лечить пытается

Валентина Ажгиревич

Так вот сидела бы в нете и никуда бы не пошла .

Алевтина Миронова

А если позовут. Она то их в реале видит

Валентина Ажгиревич

До сих пор не позвали , и потом не позовут .

Алевтина Миронова

Вы уверены. Без лечения болезнь прогрессирует

Валентина Ажгиревич

Значит к врачу , а вообще побольше внимания , и все наладится.

Zahler Schimon

Говорят что есть ... я этим вопросом занимался ещё в семидесятые ... и были уже тогда подтверждения ...

Дмитрий С

Есть рептилоиды они на др стороне нашего диска живут...а космоса нет есть купол а над ним вода...

Дмитрий С

А вы не читали ветхий завет???это же учебник по еврейскому фашизму...плюс нам в пример ставятся подонки...например авраам был ж

Валентина Ажгиревич

Библия и ветхий завет разное

Дмитрий С

Женат на своей сестре когда они пришли в египет сара понравилась фараону и авраам сказал ему что она емму не жена и фараон с ней начал жить когда обман всерылся то фараон дал им денег извинился...это инцест и забыл слово короче свою жену сдал в аренду за бабки а сутенерство...и этих людей ставят в пример при венчании в церкви...мерзость☺️и там такого полно и есть вещи пострашнее напримео убийство 75 тыщ персов за три дня и до сих пор они это празднуют...гадость короче для нормального человека не случайно у нас ветх завет был под запретом до 19 века...

Дмитрий С

Ветхий завет входит в библию это как раз три четверти от объема☺️я думал вы в курсе

Валентина Ажгиревич

Я согласна с Вами ,там столько дикостей ,убийств не выносимо читать, не то что представить , но библия совсем другое .

Валерий Плетнёв

Сегодня видел! Спускается человек по лестнице пьяный и спрашивает-где я,кто я не подскажите?

Валентина Ажгиревич

Прикольно , и ответили ?

Аскар

Серьезно что-ли я дкмал это сказки, хотя говарят что женщины не из нашего мира может это так

Аскар

Скоре всего с какой нибудь стервляндий наверное

Валентина Ажгиревич

У меня хороший мужчина , и мне не зачем стервозничать.

Аскар

Нет я не говарю что женщины стервы просто в каждой из вас стервизм в крови и рано или поздно он у всех просыпается

Валентина Ажгиревич

Может быть....

Аскар

Может быть

Даулетхан Жакенов

ДА И ТАК-ЖЕ КАК ЛЮДИ УМИРАЮТ И ИМЕЮТ ДУХОВНОЕ ТЕЛО ТОЛЬКО С ХОБОТОМ НАПРИМЕР Я ТАКОГО ВИДЕЛ