Е'kat'ерина Vitolden

Вам нравится фильм " Ирония судьбы..."?Мне лично нет, так как многие моменты не могу понять и принять.P.S.Знаю ,что это всего лишь фильм.

Ответы
Ан
Андрей

Если отбросить,прекрасную игру актеров.Все остальное омерзительно.Я с вами солидарен.Если глубоко нырнуть .то это вообще подрыв нашего мира.Заметили ,из года в год этим фильмом засоряют головы,новых поколений.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот вроде и можно посмотреть,но люди в одночасье решают,что они не любят,не хотят быть с теми, с которыми только что хотели создать семью и предпочитают тех,кого знают несколько часов.Если бы это произошло с одинокими людьми ,я бы поняла)

Ан
Андрей

Вот именно пошлость,колосальная.

Е'kat'ерина Vitolden

А история с Ипполитом?Человек пьяный,мокрый уходит на лютый мороз,а она так,для приличия остановила,а потом-да пусть идёт,замерзает,у меня же тут любовь великая с мужиком,которого я знаю несколько часов.

Ан
Андрей

С Иполитом ,жесть.

Ефросинья Бурлакова

Это не просто "всего лишь фильм", а фильм из той жизни в которой вас не было. У вас иное мировозрение, воспитание ,значит восприятие фильма у вас иное , многие старые фильмы так смотрятся.

Е'kat'ерина Vitolden

И это мне пишет девушка 39 лет)

Ефросинья Бурлакова

Женщина 39 лет. Что не так ?

Е'kat'ерина Vitolden

Подумайте.

Владмир

А почему он Вам должен нравиться? Когда этот фильм стал невероятно популярен, Вас ещё в проекте не было. Время прошло, все поменялось и не стоит его переносить на современную жизнь.

Е'kat'ерина Vitolden

Я родилась в октябре,а мои родители его смотрели на новый год.

Владмир

Каждый Новый год его показывают. Он стал КЛАССИКОЙ!

Телефонист Вася.а

Когда,он появился это было хитом.,"Карнавальная ночь," уже поднадоела.У Рязанова считаю самым лучшим фильмом " берегись автомобиля".Это история общечеловеческая-Робин Гуд.

Сергей

нравится фильм " Ирония судьбы..."Мне лично нравятся игра актёров и песни на прекрасные стихи. Про моменты молчу, это набор штампов, но после шампусика пойдёт

Пан Стефа́н

Да перестаньте ... Хороший фильм, если бы не два маленьких недостатка. 1. Слишком длинный. 2. Надоел. Очень часто показывают, его почти наизусть все уже выучили.

Muza

Просто забавная ситуация, хорошо сыгранные роли, звёздный состав актёров, , мне больше всего не нравится, что его решили продорлжить... испортили

Галина Мителкина

Но, в свое время была сказка, советская. И какая была надежда на такой же сюжет в жизни! Посмотрев продолжения - вот это правда жизни, зашибись...

Константин Румянцев

Нет,олин раз посмотреть можно,а так не реально.Попал в самалёт пьяным (такого не бывает) да квартиры...........?..............................🧘‍♂️

Nadewda , Nikoiaevna

когда показывали первый раз этот фильм нравилось а вот когда каждый год показывают да еще Ирония судьбы -2 не очень

Марат

В Америке он длился бы 5 минут. Барышня только бы увидела пьяного мужика в своей койке, сразу бы его пристрелила бы.

Сергей Евдокимов

Это не "...всего лишь фильм...", а это всего лишь - ВАШ возраст. Именно поэтому Вы не можете "понять и принять"...😎

Юрий Барденков

если бы по сюжету Эполит набил морду московскому доктору было бы правильно, но это была бы другая история

Ольга Белова

Он очень заезжен, поэтому нет. И главный герой лично у меня вызывает раздражение, хочется его пнуть

Е'kat'ерина Vitolden

Мне Ипполита и Галю жаль.

Ольга Белова

Аналогично. И сложно в принципе понять выбор в пользу такого "НИКАКОГО" мужичонки

Е'kat'ерина Vitolden

А как она спокойно отпустила мокрого,пьяного Ипполита на мороз?Пусть даже не любила,но по-человечески это жесть.Так ,между прочим остановила,а потом -да пусть идёт,не мешается,у меня же великая любовь уже целых 5 часов!

Ольга Белова

Да, наивный фильм

Он

Дык он для социализма был актуален.Хм,многие моменты не можете принять,-это всего лишь история ..

Бабайкин Юрий

Первые пять раз нравился еще в детстве а потом достал...не было в то время таких дураков

Taras Zhulev

Нет но очень нравятся актеры очень люблю фильм гараж и немножко люблю служебный роман

Андрей Толстый

задрали, если честно, этим фильмом, под новый год все каналы стараются прокрутить его.

Нина Яблонская

вот и мне он не нравится. Мягков переигрывает до противного. Вообще не люблю его.

Михаил Киранов

Когда смотрел первый раз, понравился. Сейчас нет никакого желания его смотреть.