Е'kat'ерина Vitolden

Вам нравится фильм " Ирония судьбы..."?Мне лично нет, так как многие моменты не могу понять и принять.P.S.Знаю ,что это всего лишь фильм.

Ответы · страница 5
Brown Sparrow

скорее да, чем нет...

П.
Павлик .

Молода ещё, видимо.

Е'kat'ерина Vitolden

Ровесница Вам и фильму)

П.
Павлик .

Тогда не знаю что сказать)

Ергалиев Жомарт

Ирония Рязанова...

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно не так?

Е'kat'ерина Vitolden

Жаль Галю и Ипполита.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да надоел он всем!

Просто Человек

Вы ещё Девчёнка.

Сергей Остёрский

Все фильмы всего лишь фильмы. Но есть фильмы на века. "ИС" - как по мне - единственный недостаток - слишком затянут. А так классика.

Е'kat'ерина Vitolden

Люди в одночасье решают,что они не любят,не хотят быть с теми, с которыми только что хотели создать семью и предпочитают тех,кого знают несколько часов.Если бы это произошло с одинокими людьми ,я бы поняла)

Сергей Остёрский

Да, есть такое, Галя и Ипполит остаются у разбитого корыта, а они вроде неплохие люди...

Александр Максимов

А какие моменты?

Е'kat'ерина Vitolden

См.комменты.

Александр Максимов

Человек может влюбиться, и за несколько минут, просто у вас дискомфорт и непонимание из за того, что вы не понимаете что такое настоящая любовь!!! Из двух мужиков, ни один не полюбил Ее!!! И доказательство этому вторая часть!!! И она тоже не любила ни одного, а как сказал один из ваших собеседников была обычной эгоисткой!!!

Ирина Гавриловна

Жалко брошенных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фильм трогедия

Е'kat'ерина Vitolden

Для Ипполита и Гали несомненно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Показана вся сущность человечества в любви к этому фильму

Yra Kozlov

а че нравиться

Е'kat'ерина Vitolden

Многие советские фильмы.Да и этот не то чтобы не нравится,просто ситуация абсурдная в фильме.Люди в одночасье решают,что они не любят,не хотят быть с теми, с которыми только что хотели создать семью и предпочитают тех,кого знают несколько часов.Если бы это произошло с одинокими людьми ,я бы поняла)

Yra Kozlov

ты прям как моя бабушка.а я говорю если бы не так фильма не было бы

Сергей Анипченко

Какие моменты?

Е'kat'ерина Vitolden

См.мои комментарии.

Arsen Beisenov

хрень полная

Гефест Bear

Каждому свое

Ко
Константин

Не нравится

Наталья Савич

Аналогично

Володя Серик

Не можете,значит ваши тараканы.

Lao Dao

Например?)

Е'kat'ерина Vitolden

Всем резко стало по фиг на близких людей.

Жа
Жанна

Нравится

Александр Beatles

А какие?

Е'kat'ерина Vitolden

Почитайте мои комменты.

Янг Николсон

достал

Светлана Кувалдина

я его смотрю с удовольствием..Не раздражает меня)

Наше Благородие

Очень